Lucha Underground 3.07: Время расплаты

Рубрика: Lucha Автор: MrShiny

Lucha Underground #3.07

В начале шоу нам показывают отдельные моменты прошлых событий.

Пума где то в темноте, к нему подходит Вампиро, предлагает помощь, Пума прерывает его, говорит что ему ничего не нужно от Вампиро и он скорее умрет от руки Муэртеса, чем будет жить для Вампиро. Вампиро отвечает, что его прогноз такой — это Миль Муэртес умрет от руки Пумы. Принц Пума рычит и уходит, Вампиро провожает его загадочным взглядом.

Действие переносится в Храм, на ринге Матанса, Дарио Куэто тоже здесь, чтобы вращать Барабан Судьбы. Дарио напоминает нам что это за процедура такая, крутит, и следующим противником Матансы становится Киллшот.

Первый матч
За чемпионство Lucha Underground
Матанса (ч) vs Киллшот
п

У Киллшота по прежнему повреждена спина… Посмотрим сыграет ли это свою роль.

Звучит гонг, Матанса тут же забивает своего соперника в угол, швыряет в противоположный, сбивает клоузлайнами, проводит суплекс. Небольшая пауза, Киллшот оклемался, уворачивается от Матансы, прыгает с третьего каната аккурат в руки оппонента, тот проводит три сайд бекбрейкера, Киллшот хватает Матансу за запястье, проводит серию ударов, Матанса не впечатлен. Куэто сбивает Киллшота с ног ударом головой, проводит немецкий суплекс, удержание, Киллшот кладет ногу на канаты.

Матанса разгоняет Киллшота по рингу в разные стороны, тот сумел провести несколько киков, сбить Матансу с ног. Киллшот лезет на турнбакл, туда же подбегает Матанса, выходит на тумбстоун, Киллшот вырывается, сбивает Матансу, пробивает суперкик и добавляет «приподнятый» ддт. Матанса лежит в углу ринга, Киллшот собирается прыгать двойным стомпом, но у него прихватило спину, он злится, срывает со спины повязку, прыгает, но Матанса уже пришел в себя и успевает увернуться!

Киллшот пытается не упускать инциативу, но прибегает в мощнейший апперкот. Матанса добавлять Гнев Богов и это победа.

Победитель: Матанса (3:58)

После матча зрители бурно поддерживают Киллшота, а к рингу выходит кто-то с армейкими жетонами на шее. Киллшот говорит «я думал ты умер…». Не верит своим глазам, отходит от шока и обнимает незнакомца. Тот в отличии от Киллшота совсем не рад, отталкивает его, сбивает суперкиком, бьет ногами, добавляет фишерман бастер. Снимает с шеи жетоны, бросает на грудь Киллшоту, со словами «Ты оставил меня умирать», и уходит.

Нам показывают очередное видео про «белого кролика».

На ринг выходят чемпионы трио. Появляется Дарио Куэто, говорит что у него есть новости. Aztec Warfare возвращается! Матансу так никто и не смог победить и Дарио не думает, что кто-то сможет. Поэтому, чтобы дать Матансе настоящее испытание, чемпион выйдет на этот матч первым. Что же касается трех лучадоров, стоящих на ринге, Дарио хочет дать всем им возможность выйти последним. И за это право они будут драться сегодня, друг с другом. Но, есть одно условие. Проигравшие в этом матче не будут участвовать в Aztec Warfare!

Второй матч
Уникальная возможность
Феникс vs Аэростар vs Драго
пп

Феникс отходит в сторону, давай возмонжость начать своим командным партнерам. Те обмениваются прыжками, перехватами и армдрагами. Аэростар уходит отдыхать, с Драго схватывается Феникс, получает мощнейший суперкик. С канатов в Драго летит Аэростар, потом в него прилетает Феникс. Феникс запрыгивает на турнбакл, проводит армдраг Аэростару. Драго сбивает Феникса кроссбади, его в свою очередь сбивает двойным стомпом Аэростар. Они обмениваются уворотами от прыжков у турнбакла, секвенция завершается 619 от Аэростара сидящему на турнбакле Драго.

Аэростар разбегается для прыжка за канаты, его сбивает суперкиком Феникс, с залитым кровью лицом. Феникс и Драго за рингом, в Феникса прилетает Аэростар сомерсолт планчей, Драго лезет на ринг, прилетает в Аэростара, Феникс сбивает его дропкиком. Драго и Феникс возвращаются на ринг, немецкий суплекс от Феникса в удержание, Аэростар разрывает его двойным стомпом.

Феникс бежит на Аэростара в угол ринга, дважды получает ногой в лицо, Аэростар прыгает кроссбади,
Феникс его ловит, но Аэростар реверсирует в ддт, удержание, Драго разрывает. Драго проводит бомбу Аэростару, удержание, теперь удержание разорвал Феникс, суперкиком в Драго. Он добавляет суперкик в Аэростара, разгоняет Драго в канаты, тот уворачивается, сажает Феникса на канаты, тоже самое делает с Аэростаром, тот зачем то залез Фениксу на плечи, прибежал Драго, сбросил его оттуда на маты, Феникс прыгает мощнейшим двойным стомпом прямо в затылок Драго, но затем получает бэкстеббер от Аэростара. Удержание, до двух.

Все трое на ногах в центре ринга, чопы от Феникса, Драго и Аэростар объединяются и сбивают Феникса с ног Аэростар и Драго схватываются, но Феникс сбивает Аэростара суперкиком. Феникс фиксирует болевой на Драго, Аэростар фиксирует болевой на Фениксе, но никто не сдается. Дропкик от Феникса Аэростару, бигбут Драго в угол ринга, еще суперкик в Аэростара. Драго уворачивается от разбега Феникса, проводит разрушитель, затем добавляет блокбасетр Аэростару и это победа!

Победитель: Драго (8:33)

Драго после матча отдыхает в каком-то туалете, смотрит в зеркало. К нему приползла Кобра Мун. Она говорит что теперь ждет, что Драго вернет титул в её племя. Он отвечает, что покинул ее племя тысячу лет назад и никогда не вернется. Затем рычит в зеркало и уходит. Появляется Винни, говорит что думал, будто это мужской туалет. Кобра на него шипит.

В офис к Куэто заходит Мундо. Дарио спрашивает чт оему нужно. Джонни говорит, что хочет быть чемпионом LU и что это единственная вещь, которая важна для него. У него так и не было возможности и он в отчаянии. Но кажется, у Мундо есть решение. Он принес с собой кейс, тот самый, из первого сезона. Он все еще полон денег. Дарио с улыбкой говорит «Мои 100 тысяч долларов..», на что Мундо замечает что их там 93, он заплатил из-за проблем с интернет фото. Мундо говорит, что он берет судьбу в свои руки. Ему нужна Секси Стар. Куэто принял решение. «Отмени все свои планы на эту неделю». Нас ждет титульный матч Между Джонни Мундо и Секси Стар на следующей неделе.

Третий матч
Миль Муэртес vs Принц Пума
п

Пума сразу проводит серию ударов, но Муэртес сбивает его и запинывает в углу. Пума отбивается ударом ногой, уворачивается от Муэртеса спрингбордом, тот вылетает за ринг, Пума разбегается и врезается в него планчей а затем еще одной. Серия киков в грудь, Муэртес встает, сбивает Пуму, гарпун от Муэртеса. Муэртес атакует Пуму стулом, бьет об ограждения. Лучадоры идут в зрительный зал, обмениваясь ударами. Муэртес забил Пуму в углу и начал возвращаться на ринг, тот приходит в себя и проводит просто километрывый прыжок кроссбади в Муэртеса!

Пума возвращает Муэртеса на ринг, прыгает из-за канатов коленом в лицо, Муэртес пытается отбиваться, не получается, Пума прыгает с третьего каната 630 сплешем, мажет, но приземляется на ноги, серия ударов, разбег, Муэртес встречает его скуп пауэр слемом. Удержание, до двух. Пума встает, бьет коленом в лицо. Муэртес сбивает Пуму панчем, добавляет чоукслем, удержание, до двух. Муэртес «режет горло» большими пальцами, собирается завершать матч, но Пума отбивается, бьет суперкик, но Муэртес загоняет его в угол клоузлайнами. Пума отбивается, бьет Муэртеса ногами в углу ринга, сбивает, лезет на третий канат, прыгает своим финишером… И это победа!

Победитель: Принц Пума (8:44)

После матча Катрина играет в гляделки с Пумой а основная часть шоу завершается.

В заключительном сегменте Рэй Мистерио обсуждает свою вражду с Чаво с кем-то, кто пока остается за кадром. Он спрашивает как на его отношения с Герреро повлияет его разногласия с Чаво. Нам показывают незнакомца и им оказывается Чаво! Другой Чаво, старший. Чаво спрашивает у Рэя, уверен ли он в том что драться с Чаво это единственный способ решить проблему? Рэй отвечает что либо Чаво уйдет, либо он.

Top.Mail.Ru Betwinner