Ио Ширай и Каири Ходжо зовут в WWE

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer сообщает, что предложение заключить контракт с WWE получили две ведущих японских джоши Каири Ходжо и Ио Ширай. Об этом они на неделе рассказали руководству промоушна STARDOM, в котором ныне работают.

Ширай склоняется к тому, чтобы перебраться в Японию. По ее словам, ее лично пригласил Шо Фунаки.

С Ходжо в июле разговаривали Шинске Накамура и Саймон Иноки (зять Антонио?) — это произошло в день шоу WWE в Сумо Холле. С Иноки она знакома, поскольку ранее они вместе работали в IGF. Кари сомневается в том, стоит ли переходить, поскольку не уверена в своей физической форме: в последние два года она перенесла два серьезных сотрясения мозга.

В WWE девушек хотят видеть в начале следующего года.

Напомню, что весной трио японских рестлерш дебютировали в Lucha Underground (третьей была Маю Иватани). Для особо нетерпеливых, был записан гаунтлет-матч при участии также Пентагона младшего.

Фамилия Каири все-таки приозносится «Ходжо», за что отдельное спасибо Корваксу и неизвестным обитателям Ютуба, заливающим ее интервью, в которых она представляется. А еще она лупит дроп локтем так, будто зериз ноу туморроу. Звезда одного из наших твиттерактивов. Поэтому если Каири решится, Никки Беллам, Сашам Бэнкс и прочим звездам будет очень некомфортно.

Top.Mail.Ru Betwinner