WWE SmackDown: 25.10.2016

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE SmackDown Live #897

Доброго времени суток, уважаемые посетители VS. Вы читаете обзор шоу SmackDown Live.

– В начале выпуска Джеймс Эллсворт подходит к Дину Эмброузу в раздевалке, благодарит его за все, что тот для него сделал в последнее время, и говорит, что тоже хотел бы помочь Дину. Может, он будет возле ринга во время сегодняшнего матча Эмброуза против Эй-Джея Стайлза? Дину идея не очень нравится – он вежливо, но твердо отказывается и предлагает Эллсворту подождать его в раздевалке.

— Первый матч —
Брэй Уайатт vs. Каин
Матч без дисквалификации

– Весьма неплохой бой. Не самый динамичный, да и без особых хардкорных моментов, но с хорошей работой обоих рестлеров и с неожиданной концовкой, привносящей хоть какой-то интерес во фьюд Уайаттов против Каина и Ортона.

Из приемов Брэй показал нам Clothesline, Headlock, Corner Body Splash, Uranage Slam и Running Cross Body, а Каин – Clothesline, Low Dropkick, Corner Clothesline, Sidewalk Slam, Jawbreaker, Big Boot, Running DDT и Flying Clothesline.

В середине боя возле ринга магическим образом появился Люк Харпер. Пользуясь тем, что дисквалификации в матче не было, он несколько раз нападал на Каина, спасая Брэя. Каин пытался отбиваться, но было ясно, что против обоих Уайаттов ему не устоять, так что он с воодушевлением воспринял выход Рэнди Ортона, который, как казалось, собирался помочь ему.

У Ортона, однако, были другие планы – он спугнул с ринга Харпера, а потом стал делать вид, что хочет провести Уайатту RKO, но провел прием Каину! Приятно удивленному Брэю осталось только удержать противника для победы.

Победитель: Брэй Уайатт.
Время матча: 7:45.

– Пораженные Уайатты празднуют победу, а Ортон уходит, не оглядываясь на них.

– Андреа Д’Марко берет интервью у Эй-Джея Стайлза. Чемпион WWE высмеивает Джеймса Эллсворта и обещает разобраться сегодня с Дином Эмброузом. А если ему на глаза попадется и Эллсворт, он разберется и с ним. Они еще пожалеют, что связались с ним.

Бекки Линч возвращается на SmackDown и выходит на ринг, где дает интервью Рене Янг. Правда, Бекки почти ничего не успевает сказать, так как ее прерывает Алекса Блисс.

Алекса обвиняет Линч в трусости и в том, что та симулировала свою травму, лишь бы не защищать титул от нее, и предлагает Бекки не тратить время и просто отдать ей свой титул. Бекки отвечает, что ни за что не отдаст титул Блисс, но Алекса снова прерывает ее и заявляет, что через две недели все равно сама выиграет чемпионство.

Блисс нападает на Бекки, и начинается драка, которая перетекает за ринг. Там Алекса берет верх и толкает Линч в угол и ограждение ринга, после чего закидывает ее обратно на ринг, где проводит ей DDT, а затем берет спрей с желтой краской и рисует на спине Бекки полосу в знак ее трусости (англ. yellow streak, дословный перевод: «желтая полоса», литературный: «трус, трусость»).


— Второй матч —
Вознесение [Виктор и Коннор] vs. Хайп-Брос [Зак Райдер и Моджо Роули]
Матч за право участия в межбрендовом командном бое на Survivor Series

– В предзаписанных промо Вознесение обещает вознестись на Survivor Series, а Хайп-Брос обещают просто попасть на Survivor Series.

– Короткий шаблонный командник, ничего интересного.

Виктор показал нам Headlock, Shoulder Block, Clothesline и High Knee, Коннор – Big Boot, Corner Clothesline и Spinebuster, Моджо – Shoulder Block, Corner Body Splash и Hyper Drive, а Зак – Dropkick и Jawbreaker.

Хайп-Брос одержали победу после коронного Hype Ryder’а.

Победители: Хайп-Брос.
Время матча: 3:50.

– Андреа Д’Марко спрашивает Рэнди Ортона, почему он помог Брэю Уайатту сегодня. «Если не можешь победить врага, стань его другом», – говорит Рэнди.

Наталья заходит в офис к генеральному менеджеру Дэниелу Брайану и заявляет, что знает, как SmackDown’у переключить внимание фанатов на себя в свете последних событий на RAW. Решение очень просто – нужно назначить ее капитаном женской команды SmackDown’а на Survivor Series!

Брайан признает, что вариант, конечно, интересный, но дело в том, что не одна Наталья хочет быть капитаном – ранее сегодня Никки Белла выразила аналогичное желание. Дэниел уже придумал, как их рассудить, – прямо сейчас между ними состоится бой, победитель которого и станет капитаном. Правда, есть еще одно условие – проигравший вообще не попадет в команду.

Услышав такую новость, Наталья не знает, то ли радоваться, то ли расстраиваться, но Брайан подбадривает ее и отправляет на ринг.


— Третий матч —
Наталья vs. Никки Белла
Победитель матча станет капитаном команды SmackDown’а на Survivor Series, проигравший не попадет в команду.

– На удивление хороший бой.

Наталья сделала Discus Clothesline, Abdominal Stretch, Clothesline, Sharpshooter, Suplex, Michinoku Driver и Romero Special, а Никки – Shoulder Block, Baseball Slide, Lou Thesz Press, Clothesline, Knee Facebuster, Corner Clothesline, Springboard Enziguiri и победный STF.

Победитель: Никки Белла.
Время матча: 6:40.

– После матча Кармелла нападает на Беллу со спины и избивает ее.

– Андреа Д’Марко просит Дина Эмброуза прокомментировать сегодняшнее заявление Эй-Джея Стайлза. Эмброуз признает, что за последние две недели неплохо повеселился за счет Эй-Джея. Но сегодня ему не до шуток, потому что на кону претендентство на титул чемпиона WWE. Титул, который Стайлз украл у него после удара ниже пояса. Дин в серьез намеревается отомстить Эй-Джею, так что как знать, возможно, сегодня все-таки будет весело… для него.

– За кулисами к рингу идут Миз, Марысь, Кенни и Майки.

– После рекламы Миз и ко выходят на ринг. Spirit Squad представляют его фанатам, после чего Миз жалуется на то, что все мы живем в темные времена – уже шестнадцать дней прошло с тех пор, как он проиграл Интерконтинентальное чемпионство Дольфу Зигглеру. И хотя Мизу жаль фанатов, еще больше ему жаль легенд рестлинга, которые помогли сделать этот титул престижным.

Дольф Зигглер прерывает Миза и предлагает ему перестать разглагольствовать. Если он хочет рематч, то нет ничего проще – он его получит прямо сейчас. Миз предсказуемо не соглашается на бой за титул, объясняя это тем, что рематч пройдет по его условиям, но отмечает, что, если Дольф так сильно хочет с кем-то подраться, то он и Spirit Squad будут рады исполнить его желание.

Командные чемпионы SmackDown Райно и Хит Слэйтер приходят на помощь Зигглеру. Чемпионы поднимаются на ринг, и Мизу приходится прятаться за Марысь, чтобы отгородиться от них. Слэйтер высмеивает его за это, но Миз в ответ высмеивает их команду с Райно и заявляет, что их чемпионство еще более позорно, чем чемпионство Зигглера.

Хит интересуется у Миза, знает ли он вообще что-то о том, как быть хорошим чемпионом, и объясняет, что настоящие чемпионы никогда не уклоняются от вызова. Миз ловит Слэйтера на слове и от лица Spirit Squad бросает им с Райно вызов на матч за титул командных чемпионов. Хит пытается отговориться от боя, но Миз спрашивает, не испугались ли они пацанов-чирлидеров, и разъяренный Райно кричит, что вызов принят.

– Перед боем Зигглер и Миз присоединяются к комментаторам.


— Четвертый матч —
Райно и Хит Слэйтер (ч) vs. Spirit Squad [Кенни и Майки]
Матч за титул командных чемпионов SmackDown
п

– Бодрый, но непродолжительный командник.

Кенни сделал только Clothesline, остальные участники поработали лучше: Майки провел Standing Moonsault, Snapmare, Elbow Drop и Headlock, Слэйтер – Headlock, Kenka Kick, Running High Knee и Side Kick, а Райно – Clothesline, Belly-to-Belly Suplex и коронный Gore Майки для победы.

Победители: Райно и Хит Слэйтер.
Время матча: 4:00.

– Дин Эмброуз идет за кулисами к рингу и встречает грустного Джеймса Эллсворта. Джеймс объясняет, что благодаря Дину впервые в жизни почувствовал себя победителем, и просит его все-таки позволить ему быть в его углу во время матча против Эй-Джея Стайлза. Растроганный Эмброуз соглашается.


— Пятый матч —
Дин ЭмброузДжеймсом Эллсвортом) vs. чемпион WWE Эй-Джей Стайлз
Матч без титула на кону. Если Эмброуз победит, он станет претендентом на титул чемпиона WWE
Дин Эмброуз

– Очень хороший бой как с точки зрения работы на ринге, так и с точки зрения развития сюжета Стайлза-Эмброуза-Эллсворта!

Эй-Джей продемонстрировал нам Springboard Forearm, Headlock, Dropkick, Suplex, Inverted DDT, Calf Crusher и Pele Kick, а Дин – Clothesline, Suicide Dive, Fisherman Suplex, Fujiwara Armbar, Texas Cloverleaf, Diving Elbow, Swinging Neckbreaker, Lunatic Lariat, Superplex и Back Drop.

В течение матча Стайлз два раза нападал на Эллсворта, и после второго раза Джеймс не выдержал и ответил чемпиону Superkick’ом. Рефери это увидел и вынужден был дисквалифицировать Эмброуза.

Победитель: Эй-Джей Стайлз (по дисквалификации).
Время матча: 12:40.

– Радостный Стайлз празднует свою победу и отходит на рампу, а Эллсворт, осознав, что только что натворил, едва ли не плачет и пытается оправдаться перед Эмброузом, но тот даже не смотрит на него и с досады психует на ринге. На этом выпуск завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Брэй Уайатт победил Каина в матче без дисквалификации;
2) Хайп-Брос [Зак Райдер и Моджо Роули] победили Вознесение [Виктор и Коннор];
3) Никки Белла победила Наталью. По условиям матча Никки стала капитаном команды SmackDown’а на Survivor Series, а Наталья не попала в команду;
4) Райно и Хит Слэйтер победили Spirit Squad [Кенни и Майки], отстояв титул командных чемпионов SmackDown;
5) Чемпион WWE Эй-Джей Стайлз победил Дина Эмброуза по дисквалификации в матче без титула на кону.

Top.Mail.Ru Betwinner