WWE SmackDown: 17.01.2017

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #909

В темном матче Моджо Роули победил Тайлера Бриза.

Шейн Макмэн открыл шоу своим супер-объявлением. Оказалось, что через четыре недели титул Чемпиона WWE будет защищаться в клетке Elimination Chamber. Объявление уровня Дикси Картер.

Вышел Эй.Джей.Стайлз. Ему все это не нравится. Он планирует одолеть Сину на Рамбле, кстати. Шейн сомневается, возможно, это будет и Сина. Только через мой труп, — говорит Стайлз. Он обвиняет Шейна в том, что он не консультируется с Чемпионом. Зрители согласны. Шейн говорит, что он консультировался с Брайаном: они будут давать возможности, они хотят лучшего чемпиона к Мании. Шейн хвалит Стайлза, называет его одним из лучших на ринге, но у него плохое отношение к делу. Стайлз угрожает забрать титул и уехать в Японию. Огосподи…

Выходит Сина. Стайлз сразу прерывает его и велит заткнуться. Он обвиняет его в том, что родственные связи в виде мужа сестры его подружки дали ему титульный матч. Это оскорбительно. Весь Smackdown против него.

Выходит Миз. Он обещает выиграть интерконтинентальный титул, а затем пробраться в мэйн-ивент WrestleMania через Рамбл или Клетку. Миз хочет быть двойным чемпионом. Стайлз говорит, что он совсем не может отличить реальность от фантазий. Миз ржёт над Стайлзовой прической, напоминает, что уже побеждал Сину на Мании. И это так! И это он сделал Интерконтинентальный титул таким, какой он сейчас. Все говорят о Smackdown из-за него. Сина сует свои две копейки, а Стайлз напоминает, как вышиб Мизу зуб. Следует оскорбительная шутёха с сексуальным подтекстом, Шейн назначает матч Стайлза и Миза.

После паузы Шейн за кулисами встречает Эмброуза. Тот хочет новый пояс, потому что от старого воняет. Шейн говорит, что титул один и ничего не сделать. Тогда Эмброуз хочет матч. Без проблем.

— Первый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион WWE ЭйДжей Стайлз vs МизМарысь/
п
Судит Чарльз Робинсон
Судит Чарльз Робинсон

Гонг, клинч, Стайлз проходит за спину, Миз контролирует руку, заламывает ее. Стайлз вырывается, перехватывает, Миз падает на маты, поднимается, кувыркается, но Стайлз контролирует ситуацию, переводит его в партер на сину. Миз встает, пытается выкрутиться, но Стайлз подныривает и фиксирует хаммерлок. Миз добирается до канатов и покидает ринг. Обратно на ринг, сцепка руками, Миз ставит ногу за ногу Стайлза и ставит его на голову на мостик. Стайлз собирается, поднимается и отвечает тем же. Стайлз перекидывает ногу, прыгает на живот Миза, тот все же встает. Стайлз заталкивает его в угол, но Миз отвечает киком и фиксирует сайд хедлок. Стайлз разгоняет его в канаты, падает в ноги, прыгает над ним, а затем проводит дропкик! Миз в углу, Стайлз бьет в голову, проводит бэкбрейкер на колено с разбега — удержание до 2. Кнут в канаты — Миз реверсирует и бьет коленом, Стайлз падает, перелетая через ногу Миза. Стайлз в углу, Миз проводит удары, добавляет кнут, пробует хиптосс, но Стайлз упирается, хватает Миза и чуть не выводит его на Каф-крашер. Миз уползает, с апрона проползает между ног Стайлза, пробует удержать его, но Стайлз кувыркается назад еще раз, встает и проводит феноменальный удар локтем с места — удержание до 2. Удар в голову от Стайлза, кнут — Миз реверсирует и набегает, Стайлз отбивается от него биг-бутом и переползает на апрон. Марысь на апроне, она отвлекает, и Миз хай-киком сбивает его вниз. Реклама.

Мы в эфире, Миз держит Стайлза за руки с упором коленом в спину. Стайлз поднимается, освобождается, проводит пару чопов и кнут — Миз реверсирует! Он разбегается и проводит дропкик в угол. И еще один. Он предлагает поскандировать ЙЕС и проводит фирменный клоузлайн в прыжке на 2 канат. Он залезает на канаты и прыгает с дабл эксхэндлом. Стайлз встречает его киком, выходит на Стайлз клэш. Миз контратакует бэк бади дропом, но Стайлз не отпускает его, встает, снова пробует выйти на Стайлз клэш, но Миз отбивается и уползает к канатам. Стайлз подходит, и Миз бьет его по глазам. Следом кик и ДДТ с колен, удержание до 2. Рестлеры встают, Попытка Скалл Крашин финале — Стайлз реверсирует виктори-роллом — до 2. Миз хватает ноги Стайлза, тот отпихивает его на апрон и бьет Пеле-кик. Миз с апрона падает на пол. Стайлз с апрона бьет его коленом в голову. Стайлз разгоняет Миза в Сину, но тот оказывается готов и переадресовывает Миза в заграждения. Матч остановлен.

Матч завершен без результата (10:41)

Стайлз бьет Сину, тот бежит ответить, но Стайлз через ринг убегает. Сина остается на ринге, где на него со спины нападает Миз. Сина, скинувший майку, переводит попытку СКФ в АА. Стайлз прыгает Спрингбордом, но Сина уклоняется и ему тоже проводит АА. Сина позирует, еще и с титулом в руках.


Никки Белла решает вызвать Наталью. Мы вспоминаем, как они поцапались на той неделе и Наталья оказалась сильнее. Никки говорит, что все только начинается. Наталья выходит через зал и снова высмеивает Никки. Теперь повод — мерчендайз. И вообще, даже у Брета Харта есть свой мерч, а у нее — нет. Наталья говорит, что у Никки и Брета есть много общего: они оба умрут в одиночестве.

Кто там еще продолжает хвалить смэк?

Начинается потасовка, а затем Кейла берет интервью у Алексы Блисс. Та не боится никаких клеток. Она защитит титул и заявит о себе.

— Второй матч —
Матч без титула на кону
Интерконтинентальный Чемпион Дин Эмброуз vs Рэнди ОртонБ.Уайаттом, Л.Харпером/
п
Судит Джейсон Айерс

Победитель: Дин Эмброуз (13:43)

А на очереди Королевский двор! Джерри Лоулер проведет сегмент с Зигой. Лоулер говорит, что Зига — хороший, но это в прошлом как и его блондинистая прическа. Зига не отвечает. Лоулер спрашивает, почему все так? Это обида или фрустрация? Лоулер хочет помочь ему, объяснить, что тот встал на неверный путь. Мы смотрим видео прошлонедельного поражения Зиги от Калисто. Лоулер хочет ответ. Зига снова молчит. Наконец, он говорит, что не будет играть в игры Лоулера. Он не хочет ничего вспоминать. Он показывает видео, как дропы локтем Зиги стали причиной остановки сердца Лоулера.

Сценарии на грани фантастики….

Зига говорит, что это все из-за него! И он знает, что Лоулер винит его в том, что он тогда чуть не умер. И правильно винит. Зига говорит, что если Лоулер не прекратит, он продолжит с того места, где они остановились. Лоулер спрашивает, каково это менять кучу всего, но все равно оставаться неудачником. Зига лупит его суперкиком в грудь. Лэйфилд бежит на помощь, но ошизительно смешно спотыкается за провода на первом же шаге.

А Брэй Уайатт говорит, что вся его братва будет участвовать в Рамбле. И на следующей неделе Ортон будет биться с Харпером до полной победы. И после этого все будет хорошо.

— Третий матч —
Матч в клетке за Женское Чемпионство Smackdown
Алекса Блисс (ч) vs Бекки Линч
п
Судит Дэн Энглер

Алекса бежит к двери, но Линч догоняет ее и тащит в центр. Алекса отбивается локтем, пытается ударить Линч об клетку. Та упирается и сама толкает Блисс к клетке. Блии упирается, пытается провести кнут в канаты. Линч реверсирует. Блисс цепляется за канаты, бьет Линч ногой и бежит к двери. Бекки догоняет ее и бьет Алексу головой о турнбаклы. Кнут в угол, разбег — Блисс встречает ее локтем, добавляет еще удар ногой, лезет на канаты, но Бекки хватает ее за ногу. Алекса блокирует клоузлайн, бьет свой и добавляет СТО! Она слабенько катапультирует Линч на турнбаклы, и та лезет наверх. Блисс догоняет ее, поднявшись на канаты, а пытается сдернуть вниз за ногу. Со второй попытки получается. Линч проводит два армдрага, дропкик (от которого Алекса опять отскакивает без контакта на пол-метра). Блисс откатывается в угол, Линч набегает, но Алекса швыряет ее лицом в турнбаклы. Блисс швыряет Бекки в противоположный угол, пинает ногой, залезает на канаты, но Бекки стаскивает ее. Блисс бьет ее по спине, хватает на суплекс, но Линч проводит сворачивание — до 2х. Бекки пинает Блисс ногой, пробует бомбу, но Алекса цепляется за сетку и лезет наверх. Бекки залезает на третий канат рядом. Блисс пинает ее, они перебираются по канаты в угол. Блисс бьет Бекки головой о сетку, Линч упирается, а потом хватает Блисс за голову и спрыгивает, ударяя ее о третий турнбакл.

После рекламы Блисс затаптывает Линч под канатами, а потом добавляет пару подкатов — удержание до 2х. Блисс швыряет Бекки в сетку, та падает между канатами и клеткой. Блисс добавляет удары плечом между канатами, бьет третий удар, но Линч отходит в сторону и идет к двери. Блисс догоняет ее, хватает, разгоняет в турнбаклы, но Линч сама бьет Алексу о турнбакл. Она проводит дропкик с канатов, удержание — до 2х. Линч лезет наверх, перелезает, Блисс лезет следом и хватает ее за волосы. Бекки залезает обратно в клетку, встает на канаты рядом с Блисс. Они обмениваются ударами, Бекки пинает Блисс ногой, та садится на турнбаклы. Линч проводит Бекслодер с канатов — удержание до 2х. Бекки забивает Блисс по затылку и спине, добавляет пинок ногой и ползет к канатам — Блисс не пускает ее, зацепившись за ногу. Бекки отбивается ногой, а у клетки появляется Ла Лучадора, которая упирается руками и ногами в «косяк» выхода. Линч смотрит на нее, почему-то удивляется, а Блисс хватает ее со спины, но Линч выходит на Дизармер! Лучадор забирается на ринг и бьет Бекки с разворота. Снэп-ДДТ от Блисс, победа. Фуфлыга какая-то, и качающие головой зрители подтверждают.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Алекса Блисс (10:47)

Лучадора и Блисс избивают Линч, но та легко отбивается, напинывает обоих, сдирает маску с Лучадоры, и это оказывается Микки Джеймс (не буду утверждать, что это было очевидно, но кривенькие коротенькие ножки выдавали Джеймс с самого начала). Блисс бьет удивившуюся Линч по спине, Джеймс добавляет пинок в лицо. Такое вот возвращение.

Top.Mail.Ru Betwinner