Джек Суэггер уходит из WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: Dmitry Dashkov

Джек Суэггер покинул WWE. Информация подтверждена официально.



оригинал новости, 1 марта:

Джек Суэггер попросил о своём уходе из WWE.

Рестлер сообщил об этом в среду в эфире подкаста Чейла Соннена «Beyond the Fight». Джек рассказал что не собирается заключать новый контракт с компанией из-за недостатка возможностей, а также из-за разногласий сторон по поводу зарплаты рестлера. Суэггер считает, что должен получать больше, чем ему предложили во время недавних переговоров.

Джек также рассказал, что его расстраивали раз за разом останавливаемые пуши, но это WWE и решение тут принимают два человека, вне зависимости от того, кто из рестлеров лучше или кто нравится фанатам.

На вопрос о будущем Суэггер ответил, что он всё ещё молод и полон сил (34 года), поэтому у него есть планы и на Мексику, и на Британию, и на Японию. Если появится хорошее предложение, Джек не против попробовать и ММА.

Перед уходом Джек очень долгое время выступал только на хаус-шоу, был использован в качестве «патриота» чтобы время от времени быть проходным противником для Русева, а потом перешёл на SmackDown, где по факту был самым наименее используемым рестлером ростера.

Представители WWE уточняют, что в настоящий момент контракт еще не расторгнут и Джек — все еще рестлер WWE. При этом Суэггер уже заявлен к участию в шоу британского промоушна WAW на следующих выходных.

Top.Mail.Ru Betwinner