Ронда Роузи поучится рестлингу

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Согласно подкасту Fightful Podcast, дорожку с ринга UFC на рестлинг-ринг решила опробовать и еще одна успешная ММАшница Ронда Роузи. Она присоединится к двум «со-всадницам» (с) Джессамин Дюк, приступившей к тренировкам ранее летом, и Шейне Баслер, успешно выступающей около двух лет.

Тренироваться Ронда будет в Калифорнии, в академии братьев Сантино. Там же тренируется и Дюк. Эта школа также выпустила рестлершу NXT Соню Девиль, ну и там же некоторое время с Брайаном Кендриком «работала» Ева Мари. Работала больше на инстаграм, но многим этого было достаточно для хвалебных од. Кстати именно Кендрик (в свободное время, видимо) будет тренировать и Ронду.

Напомню, Ронда уже выходила на ринг WWE. Это было на WrestleMania 31, где состоялся сегмент при участии Рока, Игрока и Стефани. Ронда провела Игроку бросок через бедро, что породило волну слухов о матче не то против Стефани, не то 2х2, не то еще какого-то. Ни один слух не реализовался. Также Ронда периодически заглядывает на шоу WWE. Так она была на записях Mae Young Classic, где как раз участвует Шейна Баслер.

Top.Mail.Ru Betwinner