WWE Smackdown: 30.01.2018

Рубрика: WWE Автор: naziak

WWE SmackDown #963

Шоу открывают победитель Королевской Битвы Шинске Накамура. Накамура перечисляет рестлеров, которым заехал коленом в лицо на ППВ. Также он обещает на Рестлмании заехать в лицо коленом и Эй Джей Стайлзу, чтобы стать новым чемпионом WWE.

Кевин Оуэнс и Сами Зейн прерывают победителя. КО говорит, что их снова подставила Машина Мести Шейна МакМенома. КО был нелегальным участником, а судья все равно отсчитал победу Стайлзу. У Рефери была всего лишь одна задача и он ее провалил. Поэтому канадцы заслуживают еще одну возможность подраться со Стайлзом за титул. Так что на Рестлмании Накамура будет драться не против Стайлза, но против Сами и КО.

Накамура просто говорит, что Стайзл победитель, а Сами и Ко вовсе нет. Канадцы собираются напасть на японца, но играет музыка Эй Джей Стайлза (если прислушаться к началу его музыкальной темы, то можно услышть «йеп, йеп, йеп»). Стайлз гвоорит, что канадцы могут ныть сколько угодно, но на Рестлмании будет дрим-матч между Накамурой и Стайлзом. Но сегодня Чемпион предлагает дрим-матч превратить в дрим-тим. И бросает вызов Сами и КО. Однако лучшие друзья просто уходят с ринга. Потом задерживаются на апроне, чтобы сказать Ноуп, но задерживаются слишком долго, поскольку пропускают синхронно по удару от Стайлза и Накамуры.

— Первый матч. За претендентство на титул Чемпиона США —
Кофи КингстонНовым ДнемКсавьер Вудс и Биг И), vs РусевЭйденом Инглишем) vs Джиндер Махал vs Зак Райдер

Пока на ринге говорит Новый День, за кулисами КО и Зейн жалуются на жизнь Дениелу Браяну. Тот признает правоту канадцев и назначает матч на следующий Смек, за право встретиться со Стайлзом на Fastlane. Драться будут Ко против Зейна. А также он назначает командник между Накамурой и Стайлзом против Сами и КО на сегодня.

Чемпион США Бобби Руд присоединился к комментаторам.

Первая половина матча была наполнена рандомными панчами от всех всем. Затем матч переместился за ринг. Сначала Райдер прыгнул на Махла сквозь канаты, затем Кингстон добавил свой прыжок на доверие. Русев тоже хотел прыгнуть, но его за ноги схватил Сингх. Инглиш вмешался, толкнул Сингха в Новый День. Судья удалил всех постороннних от ринга.

Далее матч развивалсякак обычно развиваются такие матчи. Двое действуют, остальные отдыхают. Матч хороший, много различных приемов. Русев раздал всем (кроме Кофи) своих фирменных Раундхаус Киков. Райдер провел красивый Missle Dropkick Русеву, пропустил SOS от Кофи, при невольной помощи Русева провел Ruff Rider на Махале. Кофи промазал Trouble in Paradise и попал на Акколаду, после которой и сдался.

Победитель: Русев (15:32)

После матча Русев и Руд недолго играют в гляделки. Чемпионский матч между ними состоится на следующей неделе.

Fashion Files. Очередной сегмент с Бризанго и Вознесением, где вторые помогают отвечать на вопросы фанатов из твиттера для первых. На огонек заглядывают Чед Гейбл и Шелтон Бенджамин. Они говорят, что Бризанго позор для командного дивизиона, вызывают их на матч и опрокидывают стол с лаптопами.

Послание Братьев Усо другим командам Синего Бренда. Они говорят, как победили всех на бренде (очень много раз, используя слово Lockdown), забавно обыграли название команды Шимуса и Сезаро. Назвали себя лучшей командой в нынешнем WWE и ушли под свою музыку. Их уход прервала музыка Братьев Бладженов. Впрочем «Братья» прошли мимо Чемпионов, поскольку у них, оказывается матч.

— Второй матч —
Братья Бладжены (Люк Харпер и Эрик Роуэн vs Крис Уайлд и Рори Гулак
п

Сквош. Рори Гулак брат Дрю Гулака.

Победитель: The Bludgeon Brothers (1:21)

Браян анонсирует некий топ-10 лист Синего Бренда, где сами рестлеры будут его формировать. Голосовать за себя нельзя, руководство не голосует вовсе.

Шейн говорит по телефону о том, какое крутое PPV у них получилось. Его прерывают Тай Диллинджер и Барон Корбин. Слово за слово и у нас есть еще один матч на сегодня в карде.

Женская Чемпионка Smackdown Live Шарлотта Флер говорит о Женской Королевской Битве, об Аске, об Алексе Блисс, о Ронде Роузи, о том, что она пойдет на Рестлманию, но не знает с кем. Ее прерывает Банда Райотт. Руби Райотт говорит, чтобы Шарлотта не волновалась насчет Аски или Ронды. Руби обзывает Шарлотту эгоисткой. Конечно Шарлотта уверена в том, что победила бы в Королевской Битве. Также она обзывает Шарлотту имитацией Рика Флера. А вот Руби Райотт уникальная. Если бы решала Райотт, то Шарлотта вовсе не попала на Манию. Вся банда нападает на Чемпионку. Завалить Шарлотту им удается со второй попытки. К рингу мчится обладательница кейса MITB 2017 Кармелла. Она собирается закешить, но промахивается по Шарлотте, попадая в рефери. Шарлотта встает, а Кармелла решает повременить с реализацией контракта.

Стайлз хочет поговорить с накамурой о стратегии, но кроме как «Я побью тебя на Рестлмании» ничего особого добитсья от японца не может. В конце концов Накамура говорит, что сегодня все будет круто, просто надо слушать Шинске в матче.

— Третий матч —
Тай Диллинджер vs Барон Корбин
п

Матч шел на равных, но победил Корбин после Чоукслем Бекбрейкера и Конца Дней.

Победитель: Барон Корбин (9:33)

Неловкая беседа между Сами Зейном и КО в их раздевалке.

— Четвертый матч —
Чед Гейбл и Шелтон Бенджамин vs Полиция Мод (Тайлер Бриз и Фанданго)
п

Затяжной полусквош. Гейбл и Бенджамин победили после своего коронного приема.

Победитель: Чед Гейбл и Шелтон Бенджамин (4:21)

— Пятый матч —
Кевин Оуэнс и Сами Зейн vs Шинске Накамура и Чемпион WWE Эй Джей Стайлз
п
Судит Джейсон Айерс

Начинают Стайлз и Оуэнс, клинч, Оуэнс проходит за спину, Стайлз пытается освободиться. Он сам проходит за спину, поднимает Оуэнса, тот хватает Эй.Джея за ногу и сбивает на маты. Стайлз отвечает хуракараной, тэг получает Зэйн. Стайлз передает тэг Накамуре. Клинч, Сами захватывает руку, заламывает, Накамура прыгает, крутится колесом и перехватывает. Он заталкивает Сами к канатам, отпускает и бодает в грудь. «КАМОН», — орёт Накамура. Зэйн набегает, Накамура бьет коленом, добавляет дроп коленом, Сами в углу. Накамура душит его ногой, хватает в фэйслок и передает тэг. Пара ударов от Стайлза, Сами отвечает своим, хватает его в сайд хедлок. Разгон — Стайлз прыгает, потом падает в ноги, и потом проводит дропкик! Снова тэг. Японец бьет по корпусу, Сами запихивает его в свой угол, тэг Оуэнсу. Канадцы забивают Накамуру, Оуэнс добавляет удары ногой, а Сами пинает с апрона, когда судья оттаскивает Кевина. Еще несколько пинков, удар в голову с правой, Накамура на коленях, Оуэнс бьет по голове, затем пинает в спину. Он швыряет Накамуру в свой угол, тэг. Зэйн бьет в голову, добавляет чопы и пинки. Снова тэг. Оуэнс пробивает чоп, бьет в голову, оглядывается на Стайлза. Накамура поднимается и получает чоп. Кнут от Оуэнса, Накамура реверсирует и нагибается — Оуэнс бьет его ногой. Накамура проводит свои пару ударов, затем бьет Оуэнса в партере коленом по ребрам. Он поднимает Кевина в фэйслоке, Зэйн выбегает на ринг, но Накамура выбрасывает его на пол. Зато Оуэнс атакует Накамуру по спине. Оуэнс поднимает Накамуру, пробивает мощный клоузлайн — удержание до 2. Оуэнс требует, чтоб Зэйн пошел в свой угол, а Накамура ударами выбивает его с ринга. Канадцы ругаются у рампы, судья как-то не очень активно ведёт отсчет, а Зэйн направляется за кулисы, обидевшись на то, как с ним разговаривает Оуэнс. Реклама.

Мы в эфире, Оуэнс держит Стайлза в чинлоке, а Зэйн смотрит на все это со сцены. Стайлз поднимается на ноги, бьет локтем по ребрам, Оуэнс бьет Стайлза по спине! Оуэнс пробует бэк суплекс, но Стайлз приземляется на ноги и проводит свое Стильное комбо, добавляет клоузлайн, сбивая Оуэнса с ног. Тот поднимается в углу, Стайлз атакует с разбега локтем. Он поднимает Оуэнса на плечи, но тяжело. Оуэнс попробовал клоузлайн, но Стайлз пригнулся и провел Уилбэрроу-фэйсбастер! Удержание — Зэйн прибежал спасать матч! Зэйн просит тэг, Оуэнс передает его, и Сами забивает Стайлза по голове. Чопы, кнут, бэк бади дроп от Зэйна — удержание до 2. Оуэнс требует тэг, но Зэйн зафиксировал чинлок. Он упирается, а потом отбрасывает Стайлза и все же выпускает Кевина. Оуэнс пробивает кик, сентон с места — удержание до 2. Зэйн просит тэг, Оуэнс тащит Стайлза в свой угол и передает тэг, хлопнув Сами по груди. Он держит Стайлза в фэйслоке, а потом просто отбрасывает. Сами возвращает тэг, хлопнув Оуэнса по груди в ответ, предлагая разбираться самому. Они продолжают ругаться, а Стайлз набегает со спины, он толкает Оуэнса в канаты, где стоял Зэйн. Сами от удара летит вниз, сворачивание — до 2. Оуэнс отталкивает Стайлза ногами, а потом сносит его клоузлайном. Сами на полу очень обижен, он говорит, что с него хватит, и уходит. На этот раз окончательно. Стайлз набегает на Оуэнса, тот перебрасывает его на апрон, но тот бьет Стайлза локтем над канатами. Он прыгает на канаты, но Оуэнс снимает его на плечи, проводит гатбастер на колено (ОТЛИЧНО!), добавляет Вэйдер-бомбу — удержание до 2. Оуэнс сбивает с апрона Накамуру, проводит кнут и попытку Поп-ап бомбы. Стайлз перепрыгивает его и проводит энзигири! Тэг японцу, тот начинает с разбега и дропкика одной ногой. Кики в грудь — Оуэнс ловит удар, но Накамура проводит удар другой ногой в падении! Оуэнс в углу, Накамура атакует коленом с разбега, кладёт Оуэнса на канаты в углу и бьет коленом снизу! Он разбегается, но Оуэнс укатился с ринга! Он пытается убежать через зал, но Стайлз хватает его, мешая перелезть через заграждения, и запихивает его обратно, Хай-кик от Накамура (Оуэнс пригнулся), но вторым он попадает. Тут же Киншаса, удержание — победа.

Победитель: Эй Джей Стайлз и Шинске Накамура (13:15)

Зэйн наблюдал за концовкой матча по телевизору. Рене спрашивает его, конец ли это их дружбы? Сами говорит, что ни в коей мере. Это все вообще не про дружбу, а про возможность! У Оуэнса были возможности, он выигрывал титулы, а теперь настало время для него одержать победу и выиграть титул. На следующей неделе он победит Оуэнса, потом победит Стайлза на Fastlane и выиграет Чемпионский титул.


В темном матче Наоми победила Наталью

Top.Mail.Ru Betwinner