WWE Smackdown: 11.12.2018

Рубрика: WWE Автор: naziak

WWE SmackDown #1008

Всем привет, меня зовут Яша. Очень много сейчас ремейков и ремастеров в игровой индустрии. Недавно вышел трейлер игры Toejam and Earl: Back In The Groove, если кто помнит про них игры еще на Сеге, но самое главное, вышел трейлер и уже известна дата выхода Ремастера Crash Team Racing на PS4. Я помню, как эта игра собирала у меня толпы народа. Мы подключали к моей первой Соньке МультиТаб и туда хреначили 4 Джойстика (тогда мы их так называли). Сначала была веселая игра «подключи все джойстики так, чтобы они работали. Одновременно», а потом уже все вместе играли на сплит скрине на тв с форматом 4:3, но это было очень весело. Теперь я уже жду июня, чтобы наконец поиграть с друзьями в нового Краша. И уровни такие сочные, такие, как мне когда-то снились. Но оставим игровые фантазии 27-летнего мальчика и обратимся к шоу Синего Бренда. Это последнее шоу перед TLC, так что ничего особого значимого произойти не должно, но а вдруг? Посмотрим, почитаем и прокомментируем.

И тут вдруг администратор сайта берет и смотрит Smackdown. Потому что в стартовом ролике нам обещают матч Чемпиона WWE Дениел Браян против «Сердца 205 Live» Мустафы Али. И судя по всему, матч будет открывать шоу.

По крайней мере, Браян идет на ринг. Его букают. Дениел говорит, что на прошлой неделе он обозвал всех зрителей овцами. И ему хотелось бы извиниться. Перед овцами. Потому что они не заслуживают сравнений со всеми идиотами-зрителями. Овцы не разрушают планету (Планета в порядке, это людям п*****ц (с) Джордж Карлин). Так что люди не овцы, люди — паразиты. Непостоянные. Вы, как и паразиты, только берете и берете, не отдавая ничего взамен, особенно это касается местных, Лас-Вегавцев. И люди паразитируют на успехе Старого Дениала Браяна. Поэтому все и кричат «Йес», только вот Старый Браян мертв, а с ним и Йес-Движение. Но как и любой паразит, люди нашли нового организма-хозяина, удобно расположившись на диване в доме, который построил Стайлз. Но именно Браян Чемпион, а не Эй Джей Стайлз. И на TLC Браян разрушит мечты Стайлза быть Чемпионом. И Новый Дениел Браян останется Чемпионом. Браян начинает цитировать еще какого-то гос.деятеля (наверное), но на ринг выходит Мустафа Али. Он пытается представить себя, но Браян знает, кто такой Мустафа Али. Может быть идиоты в зале нет, но Браян знает.

Браян сам представляет Али. Мустафа — сердце 205. Он невероятный исполнитель. Браян видит много себя в Али, поэтому хочет дать Мустафе совет. Им не нужно сегодня драться, потому что после этого матча людям будет плевать. Они эгоисты и ксенофобы. Эти непостоянные люди просто не заслуживают матч такого калибра. Мустафа спрашивает, что случилось с Браяном. Мустафа Али смотрел на Браяна и понял, что стать звездой WWE возможно. Все в 205 считают Браяна примером для подражания. Браян был именно тем андердогом, который доказывал, что мог бороться со всеми гигантами. Потому что у него было сердце. Что случилось? Старый Дениел Браян? Старый Дениел Браян стал бы драться. И Мустафа Али будет драться.

Браян спрашивает что у Али за машина. Али отвечает, что это Внедорожник, хоть и не понимает связь. Браян спрашивает, зачем такому коротышке водить такую большую машину. Али было начал говорить, что у него жена и дети, но сразу же получает пощечину от Браяна со словами «Невежественный». Впрочем третий удар Али блокирует, наносит пару своих, Харанкараной отправляет Браяна за ринг и с третьего каната Самерсолтом его приминает. Мы уходим на рекламу.

— Первый матч. Без титула на кону —
Матч без титулов на кону
Мустафа Али vs Чемпион WWE Дениел Браян
п
Рефери: Майк Киода

Хороший матч. Браян старался держать Али на ринге, не давая ему проводить свои 205 приемы. Вообще непривычно видеть Браяна в роли раздавателя, а не получателя в матчах WWE. Али, тем ни менее смог вернуться в матч, провел несколько мощных атак, в том числе Tornado DDT и Spanish Fly. Однако он промахнулся своим 540, Браян сразу же переключился на ноги Али и заставил его сдаться после Heel Hook.

Победитель: «Новый» Дениел Браян (10:34)

После матча Браян нападает на Али и держит его в захвате на рампе.

Судя по всему, у нас время для реп-баттла. the Bar против Братья Усо.

Ведущими баттла будут Новый День. Среди всей честной компании прилично выглядит только Биг И, хотя наверное для реп-баттлов так и не одеваются. А первыми начнут Сезаро и Шимус. Айс-Айс Шейми. Айс-Айс Шейми. Хотел было я перевести о чем они читают, но получился достаточно забавный кавер на Ванилу Айса (который, если кто не знает взял семпл песни Queen — Under Pressure).

Джей и Джимми Усо также вполне забавно (хоть и немного притянуто) говорят, что уже побеждали Черепашек-Ниндзя (намек на аттаер Вудса и Кофи сегодня), а сейчас победят Бибопа и Рокстеди (ну тут попадаение только в Шимуса). Далее Усо читают свой раунд. Он жестче, хоть и не похож ни на один известный мне реп-трек. Они издеваются над прической Шимуса, сравнивают Суперкик и БроугКик. И делают отсылку к проблемам с зубами Сезаро (На заднем плане Вудс и Кингстон угорают). В общем Усо доводят Планку до того, что они пытаются атаковать братьев, но быстро оказываются за рингом. Гляделки между Новым Днем и Усо. Шимус и Сезаро прерывают эти гляделки и зачищают ринг. Байрон Секстон под шумок тоже рифму бросает, кроме меня правда это никто не замечает. Планка позирует с титулами.

На ринге Миз с трофеем Лучшего в Мире. Он хочет поговорить на ринге с Шейном МакМеном. Миз опять хочет Лучшую Команду в Мире. Миз обещает, что если они проиграют, то ладно, они разойдутся. Но если победят, то будут Лучшей Командой в Мире. И дело не в трофее. Вместе они могут быть Непобедимыми. Миз зовет рефери. Шейн в замешательстве. Миз хочет еще одного командного матча.

— Второй матч —
Шейн МакМен и Миз vs Вегас Бойз (Натан Райан и Оуэн Траверс)
Рефери: Джейсон Айерс

Вегасы нападают на Шейна, но с Лучшим Рестлером в Мире им не справиться. Шейн легко раскидывает парней, проводит одному из них довольно плохонькое ДДТ и побеждает при помощи Triagle Choke.

Победитель: Миз и Шейн МакМен (1:09)

Генеральный Менеджер Пейдж недовольна рефери Джейсоном Айерсом, который судил предыдущий матч. Она говорит, что нельзя просто так взять и судить матчи, особенно с участием Шейна МакМена. Айерс уверяет, что Миз ему сказал, что Пейдж этот матч назначила. Вегасы приходят и говорят, что за свой матч они заслужили по 5000 долларов на каждого. Пейдж рвёт их бумаги, швыряет их им в лицо и выгоняет. Следом уходит и Айерс.

А на ринг идет Ренди Ортон. У них с Реем Мистерио матч со стульями на TLC.

Ренди немного косплеит продавцом в Магазинах На Диване. Стальной Складной Стул — предмет, изобретенный для комфорта, но у него есть также и другие применения. С помощью Стула вы можете сделать Заявление. Вы можете отправить Сообщение. Ортон показывает нам повторы своих атак на Рея. Рей знает, что у него матч со стульями против Ренди, и он считает, что все нормально? Рей вероятно думает, что отомстит. Рей это жертва. Жертвы не мстят. Жерты всегда остаются Жертвами. В воскресенье все парни в раздевалке будут думать о трех буквах — TLC. Но Рею лучше всего приготовиться к самым разрушитеьным буквам в этом бизнесе — НФР РКО! Рей Мистерио нападает на Ортона со стулом. Ортон вынужден ретироваться за кулисы.

Чемпионка Бекки Линч в интервью говорит, что она не сможет получить преимущество в таком матче, как TLC, особенно против таких оппоненток как Шарлотта Флер и Аска. Но ничего страшного. Именно такие обстоятельства Бекки и любит. Сегодня она будет наблюдать за матчем Аски и Шарлотты, а в воскресенье она наведет хаоса в TLC-матче.

— Третий матч —
Джефф Харди и РусевЛаной) vs Самоа Джо и Чемпион США Шинске Накамура
п
Рефери: Данило Анфибио

Перед матчем Кармелла и Рон Киллингс развлекли нас танцем. Причем Кармелла вступила раньше, чем зазвучала музыка.

Ок-матч. Харди попал под командные рельсы. При помощи Шепота Ветра он отбивается от Джо, передает таг Русеву, Русев бьет Накамуру (тот селлит как не в себя). Параллельно Джо получает Твист оф Фейт в Станнер. Накамура пытается отбиться от Русева. Выходит на Кишасу, но получает очень сочный Мачка-Кик.

Победитель: Русев и Джефф Харди (8:01)

Русев обнимает и похлопывает по плечу Харди. Лана, Джефф и Русев позируют вместе.

Эпопея с Шейном и Мизом продолжается. Шейн недоволен Мизом, но Миз не собирается извиняться, потому что Шейн молодец, Шейн победил, а именно этого Миз и добивался. Миз дает трогательную речь и протягивает руку Шейну, но тот просто уходит.

Эй Джей Стайлз в интервью говорит, что не стал нападать на Браяна, иначе бы тот не смог драться на TLC. Новый Браян не такой уж и Новый. Это просто настоящий Дениел Браян. Но есть только один Эй Джей Стайлз. Агрессивный-Делающий-Все-Чтобы-Вернуть-Титул-Обратно — ЭйДжей Стайлз.

Шарлотта Флер сегодня покажет на что способна и на TLC Аска и Бекки Линч склонятся перед Королевой. А Бекки Линч присоединяется к комменаторам.

— Четвертый матч —
Аска vs Шарлотта Флер
п
Рефери: Чарльз Робинсон

Рестлерши крутятся по рингу вокруг друг друга, Шарлотт пробует биг-бут, но Аска отбивает руками ее удар, проходит за спину, та пытается отбиться локтем, но Аска пригнулась и пробила чоп двумя руками. Он разбегается в канаты, атакует задом, но Шарлотт ловит ее за корпус! Аска ныряет вперед, хватает ногу Шарлотт и выходит на рычаг колена! Ого! Шарлотт все же смогла подняться, потом подняла Аску и бросила ее бэкдроп-суплексом, хоть та и пыталась ударить локтем. Рестлерши встают, Шарлотт бьет чопы, Аска уклоняется от одного из них и проводит немецкий суплекс. Она разбегается и атакует задом, Шарлотт отходит в сторону и врубает висящей на канатах Аске биг-бут. Шарлотт медленно залезает на канаты, прыгает мунсолтом, но Аска чуть откатывается и хватает приземлившуюся Шарлотт в Аска-лок! Шарлотт смогла подняться и упасть на спину, бросив Аску. Аска «ожила» и вернулась с захватом, Шарлотт покаталась по рингу и добралась до канатов, Судья разгоняет девушек, реклама.

Мы снова в эфире, девушки обмениваются ударами, поднимаясь на ноги. Аска пробивает компо, но Шарлотт отбивает один из ударов. Аска пригибается под клоузлайном и фиксирует Осьминога! Шарлотт перехватывает Аску себе на спину и… Аска проводит Драйвер распятие! Если присмотреться, то уронила она Шарлотт на себя, отчего ощущение, что это просто Шарлотт так удачно провела ей вариацию самоанского дропа. Ну да ладно. Удержание проводит Аска — до 2. Аска тут же цепляет руку Шарлотт в Фудживару, у нее ноги были под канатами, но она старательно переворачивается ногами в центр ринга. Аска держит Шарлотт, та кувыркается вперед, Аска перехватывает ее в «Треугольник» ногами. Шарлотт поднимает ее на Бомбу одной рукой! Удержание — лишь до 2. Шарлотт хлопает Аску по лицу, та внезапно хватает ее за ноги, переводит в партер и ныряет в раскладное удержание — Шарлотт освобождается и фиксирует Четверку! Аска переворачивается на живот и переворачивает Шарлотт. Они катятся дальше, добираясь до канатов. Режиссер регулярно показывает Линч, но та лишь лыбится и причмокивает. Других эмоций нет. Шарлотт проводит дроп локтем в ногу, потом дроп коленом в ту же левую ногу. Аска пыталась отбиться ногой, безуспешно. Шарлотт забивает Аску в партере. Удержание — до 2. Линч снова демонстрирует отсутствие эмоций. Шарлотт тащит Аску в угол, спускается на пол и бьет ее ногой о стойку ринга. Обратно на ринг, удержание — до 2. Шарлотт пробует Четверку, но чуть не пропускает сворачивание — до 2. Шарлотт пробивает пару чопов, Аска ловит один из них, Проводит Мельницу, кик в спину, а затем разбегается. Шарлотт бежит следом, Аска останавливается, происходит Гарпун, но Аска перехватывает его в Кодбрейкер! Аска поднимается, начинает бить стоящую на колене Шарлотт киками в грудь. Та поднимается, Аска бьет киком в корпус, добавляет локтями в голову, попинывает ногой в лицо, рарзбегается, но на этот раз прибегает в чистый Гарпун — до 2. Линч продолжает показывать отсутствие эмоций и нежелание как-то подать значимость матча. Шарлотт тащит Аску в угол, лезет на турнбаклы и прыгает мунсолтом. И снова Аска блокирует, подняв колени. Шарлотт на этот раз тут же хватает ее ноги, выходит на Четверку, но Аска тут же высвобождается и фиксирует Аска-лок. Шарлотт встает с ней на спине и они обе вываливаются спиной вперед между канатами. Шарлотт лезет под ринг и берет палку кендо, а затем атакует ей Аску. Дисквалификация.

Победитель по дисквалификации: Аска (12:54)
Оценка WON: 3.75

Хороший матч. Рекомедуется к просмотру. Обилие силовых и болевых приемов, а также каунтеров к ним.

После матча Линч готова была уйти, но палкой прилетело и ей. В итоге начался общий замес. Его выиграла Аска, хорошенько поломав палку о тела обеих соперниц. Аска позирует с палкой на столе комментаторов. Шоу выходит из эфира.


Хороший, ровный выпуск Синего Бренда. Действительно все шло более-менее на одном хорошем уровне. Чуть-чуть просел сюжет Миза и Шейна и немного не дотянул реп-баттл, с другой стороны он не был длинным и для своей длины был даже забавным. Конечно самая низкая точка выпуска это Кармелла и Рон Киллингс. А самая высокая это Аска, Шарлотта и Линч. Хороший билд-ап. Следующий выпуск будет пост-ппв. На нем и встретимся. Всем спасибо за прочтение.

Top.Mail.Ru Betwinner