WWE Smackdown: 02.04.2019

Рубрика: WWE Автор: naziak

WWE SmackDown #1024

Всем привет, меня зовут Яша. Ночной обзор. Прямой. Тезисный. Последний перед Рестлманией, Беееееейбииииии.

Сегодня контракт будут подписывать Кофи и Браян.

А шоу открывает Кевин Оуэнс со своим шоу. У нас сегодня специальный выпуск. Ведь до Мании уже 5 дней. А на Мании 2 гостя будут пытаться продолжать с честью нести свое наследие (это не каламбур в сторону группировки Ренди Ортона). Тем ни менее, первый гость КО как раз Ренди Ортон.

Вторым гостем является Эй Джей Стайлз. Нам повторяют «матч» Курта и Стайлза с прошлой недели, когда весь рестлинг накрыл Ортон, своим РКО. Как раз по этому поводу КО и резюмирует. КО спрашивает, горд ли собой Ортон.

Ортон еще как горд. Он спас зрителей от матча старичка против чувачка, который думает, что он лучше всех. И конечно он спас зрителей от просмотра этого матча. Стайлз парирует, что Ренди за 20 лет выучился только одному приему. Но Ренди не нужны другие приемы, если у него есть один крутой супер-прием. И пока Стайлз рвал жопу в спортивных залах за 50 баксов, Ортон дрался на Мании. Стайлз отвечает, что пока Стайлз рвал жопу в индях, Ортон просиживал ее на диване, потому что его как раз остранили за вещества. Ортон говорит, что если бы Стайлз был бы так хорош, то он появился бы в WWE гораздо раньше. Стайлз думал, что наследие это продукт тяжелой работы. Но наследие Стайлза в том, чтобы поднять работу Джона Сины, а именно корпоративной сучки. Собсвтенно начинается драка.

Ортон ловит Стайлза на РКО во время проведения Феноменального Локтя. Ортон распаляется и кричит, что он будет на Мании.

— Первый матч —
Алистер Блек и Рикошет и Командные Чемпионы WWE Smackdown Братья Усо (Джей Усо и Джимми Усо) vs the Bar (Шимус и Сезаро), РусевЛаной) и Шинске Накамура

Рефери: Джейсон Айерс

В первой части матча в Сезаро снова напомнил нам, что он отличный исполнитеь. А так вообще матч очень бодрый. С другой стороны, сложно ожидать чего-то иного от 8 хороших исполнителей. А в командные рельсы попал Джей Усо.

После Рекламы горячий таг берет уже Джимми Усо. А потом начинается быстрый хаотичный обмен киками. В итоге двойной суперкик от Усо получает Русев. И это все.

Победитель: Блек, Рикошет и Братья Усо

Алекса Блисс вышла на рампу и рассказала нам кард Мании. А потом сказала, что на Смеке не хватает соревновательной стези. Припоменает Усам, что те пропустили Новый День в Гаунтлете. И это не окажется без последствий. Поэтому на Мании будет матч 4 углов между всеми командами, которые проводили матч сейчас. Начинается общий замес, победителями которого выходят Рикошет и Блек.

Билли Кей и Пейтон Ройс будут говорить. Они громко радуются, что Рестлмания, ееей. И Усо конечно попали на 4-угольный матч. Как и Айконики. Они могут удержать Наташку и стать Чемпионками, Бет Финикс и стать Чемпионками, Тамину или Наю. И стать Чемпионками. Или просто побить Сашу и Бейли, как 2 недели назад. И стать Чемпионками. Поэтому они станут Чемпионками, и Мания будет Иконичной.

Миз говорит, что Мания для всех разная. Для Ронды, Шарлотты и Линч это вершить историю. Для Кофи — наконец добиться своего. Для Миза это показать, кто он есть, как муж, отец и как сын, черт возьми. Миз даст нам лучшую версию себя. И поэтому он выбрал матч с удержаниями где угодно. Потому что бой будет таким жетским, что он просто не может быть в рамках ринга. Миз будет драться за честь отца. У Шейна есть папа. Что делает его сукиными сыном.

— Второй матч. Гандикап —
Миз vs Вменяемость (Александр Вульф, Киллиан Дейн) и Эрик Янг)

Рефери: Чарльз Робинсон

Шейн МакМен хочет посмотреть матч из зала.

Миз держался против Вменяемости. Но Шейн сделал матч с удержаниями где угодно. Все втроем накинулись на Миза. Но Миз снова успешно справляется со всей группировкой. Вульф летит сквозь стол. Янг обстукивает головой все подряд в зале и за кулисами. Дейн спасает. Впрочем влетает в стенку тоже. Матч перетекает на улицу. В конце концов Миз «убивает» Янга контейнером.

Победитель: Миз

Шейн лыбится из проезжающей машины и уезжает. Звучат сирены. Приезжает полицейская машина. А из нее вылезает Бекки Линч

Кори Грейвз говорит, что всех трех участниц мейна Мании выпустили из тюрячки. А на ринг идет Бекки. Мужик читает промо со стола комментаторов. Говорит. что за год многое может изменится. Год назад Ронда собиралась дебютировать, а Шарлотта дралась с Аской. И все думали, что на этой Мании будут Ронда и Шарлотта. Но Бекки вовралась, метким ударом по лицу Флер. И теперь они все в мейне Мании. Революция, по мнению Линч, началась на Саммерслеме. А кульминация будет на Мании. А после Мании Линч будет Двойной Чемпионкой.

— Третий матч —
Братья Харди, Тяжелая Машинерия, Рон Киллингс, Наоми, Аска, Никки Кросс и Кармелла vs Клуб, Алмас, ИК3, Шелтон Бенджамин, Менди Роуз, Соня Девилль, Зелина Вега и Лана

Просто много хаотичного действия. И камео Лейси Эванс. Мэтт Харди помолодел лет на 10. Денс Брейк был. А рефери прервал матч, после того как Наоми напала на Андерсона. Или просто слишком много народа вышло на ринг. Тем ни менее. Общий замес продолжился. Последней на ринге осталась Аска. От парней Джефф Харди. Но Аска выкинула и его. Превью Баттл-Роялей (в кустах).

А на ринг идет Чемпион США Самоа Джо. И у нас матч.

— Четвертый матч. Без титула на кону —
Мустафа Али vs Чемпион США Самоа Джо

Очень быстрый матч. Али бросил в бой почти весь свой арсенал, но промахнулся коронным приемом и попал в Кокиду.

Победитель: Самоа Джо

Джо целует титул, но на ринг уже идет Чемпион WWE «Новый» Дениел Браян и Эрик Роуэн

После рекламы на ринге уже стол с контрактами. И Майкл Коул. В сопровождении Нового Дня идет Кофи Кингстон

Коул хочет дать слово Кофи, но Браян забирает его себе. Зрители топят за Кофи. Браян понимет, что Кофи подпишет контракт и Браяну придется драться с ним на Мании. Браян не будет останавливать Кофи, он будет ронять немного мудрости для всех (Кофимания). Браян призывает класс затнкуться. Балтимор невежественный, как Браян и говорил. Урок такой — не будь услужливым, как Кофи Кингстон. Это ни к чему не приведет. Еще один урок от Браяна. Не надо быть мимокрокодилом, как Кофи. Не сиди на жопе ровно, когда другие тебя толкают на вершину, как Кофи Кингстон. И еще один урок. Браян был на месте Кофи. Зрители кричали Йес для Браяна, также как они скандируют имя Кофи сейчас. И Браян понимает, что чувствует Кофи. Он думает, что их поддержка делает Кингстона сильнее. Но их поддержка не питает Кофи. Это Кофи питает их. Зрители — паразиты. Но как только они высосут все соки из Кофи, они просто выбросят его. Поэтмоу они обзываются на всех правдорубов. Кофи перебиывает. Месяцами мы слышали уроки от Браяна, но теперь за мудрость хочет поговорить сам Кофи.

Браян ничего не понимает о Кофи. Он смотрел как Браян стал Чемпионом так быстро. Но не сторонним наблюдателем. Он не получал матч 1 на 1 за титул, но это привело к данному моменту. Сколько бы психологической игры не оказывал Браян, Кофи готов к Мании. Браян боится проиграть титул на Мании.

Кофи подписывает контракт. Браян, как образованный человек, не начинает драку, стереотип о драках во время подписания договора обрывается, а шоу выходит из эфира.

Этот выпуск Смекдауна был настолько хорош, насколько вообще может быть хорош эпизод тв-шоу WWE перед Рестлманией. Минимум рестлинга, еще меньше логики в этом рестлинге, несколько шлифовок матчей на Мании, много повторов Ро и тизеров. В общем, на этом все, впереди только Мания. А с Вами мы увидемся уже на Первом Смекдауне После Мании. До свидания!

Top.Mail.Ru Betwinner