WWE Monday Night RAW: 15.04.2019

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1351

У нас сегодня традиционный (вроде как) шейк ап. Такие тематические шоу у нас бывают нечасто, поэтому будем смотреть с интересом. Интересно, как они будут бренды представлять, у нас же нет ГМ и прочего. Может, как на драфте 2009. Эх, кстати, выходит, что я смотрю реслинг уже 10 лет. Куда идет время.. Ладно, у нас тут шоу.

Поехали!

Комментаторы напоминают нам, что сейчас они все в Монреале. А шоу открывает Стефани МакМен. Она выходит в джинсах, вообще не помню её хоть раз в таком наряде. Ну да ладно. Реакция на неё больше плохая. Но Стеф делает вид, что все ей рады и улыбается.

Музыка стихает, МакМен на ринге и отчетливо слышно, как её букают. Она приветствует всех в стиле Винса и рекламирует шейк-ап. Далее Стеф хочет представить одного единственного (Рикошет?), лучшего в мире (Джерико?) и её брата – Шейна МакМена.

Шейн выходит бодрячком, но его букают. На ринге брат с сестрой обнимаются и получают еще больше негативной реакции. Шейн просит Майка Роума представить его подобающе. Тот справляется со своей задачей под дирижирование МакМена. Он хвалит анонсера, но просит представить на французском языке. Роум отвечает, что не знает его. Шейн сделал это сам. Стеф его за это похвалила, а толпа наградила «Ю сак». Стеф пошутила про Энгла. Ух… Шейн подхватывает и говорит, что это был Парижский французский, а не тот грязный, на котором разговаривают в Монреале.

Макмены рекламируют шейк ап. Они говорят, что каждая суперзвезда может оказаться под его влиянием. Чемпионы тоже, даже команды могут распасться. Стефани уже готова представить нам первую суперзвезду, которая переходит на Ро, но Шейн хочет сначала кое-что глянуть. Этим оказываются фотографии с их матча на Реслмании. МакМены смотрят и потешаются. Все-таки Стеф говорит, что пора представить нам нового члена Ро.

Играет музыка Миза. Очень хорошая реакция на Мизанина, кстати. Шейн становится в боевую стойку и ждет. Миз нападет сзади и забивает хила в углу. За рингом Шейн отбивает и перекидывает Миза через ограду. Небольшая передышка и МакМен идет в атаку, но получает стулом от Майка. Теперь уже ОМак пытается убежать. В принципе у нег это получается. А Миз остается на ринге, где позирует с титулом. Отмечу, что у него довольно заметное кровотечение со лба. Выглядит здорово, но ай-ай. Миз –часть Ро, кстати, чему я рад.

Нам анонсируют сегодня матч Бекки и Руби.

Хайлайты боя Ролллинза и Леснара.

Реклама матча 3-на-3, где сойдутся две трети щита с таинственным напарником и Корбин, Лешли и Дрю Мак.

— Первый матч —
Рикошет, Алистер Блек, Зак Райдер и Курт Хокинс vs Возрождение (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер) и Викинги (Ивар и Эрик)

Средний, длинный и не очень интересный матч. Матч скорее для эффекта «вау, это чуваки с НХТ», но его уже давно нет. В самом матче реслеры показывали свою базу и ничего выше. Стандартная суматоха была, очень большое количество тегов. В конце поднялась стандартная для такого матча суматоха. Каждый проводил прием каждому. В итоге на ринге остались Райдер и Ивар. Зак получил коленом в голову и победный, но не для него, Фоллаут.

Победители: Возрождение и Опыт Викингов (13:15)

Предлагаю придумать адекватное название команде Хэнсона и Роу! В нашем стиле, конечно же.

Седрик Александр переходит на РО!

А у нас еще один переход со Смека!

— Второй матч —
Без титула на кону
Финн Балор vs Андраде
п

Перед матчем Зелина расхваливала Андраде и сказала, что теперь все будет иначе. Сам Альмас поматерился на Балора по-испански. Принц Девитт против Ла Сомбры, ах какой заголовк.

Хороший и крепкий матч для еженедельника. Отмечу очень необычный Пеле-кик от Андраде. Вообще он ударил его, проводя сальто, но мне напомнило Пеле-кик.

В конце Балор избежал финишера и держал инициативу в своих руках. Но пока рефери проверял лучадора, Вега провела Хуриканрану чемпиону. Это помогло Альмасу закинуть противника на ринг и там добить ХаммерЛок ДДТ.

Победитель: Андраде (10:29)

Звук гитары оповещает, что Илаяс будет следующим.

Илаяс наигрывает похоронный марш. Он говорит, что его музыка сильна. Она вернула Джона Сину в старом обличии и помогла Мертвецу покинуть свою могилу. Но в чем дело, что легенды решили прервать еще одну легенду? Толка скандирует за Гробовщика. Гитарист парирует, что следующий раз будет готов к такому визиту. Илаяс говорит, что Белл центр полон энергии и он чувствует её. И так могло бы быть всегда, если только Канадиенс вышли в плейофф.

После этого толпа начала гудеть очень сильно. Настолько, что Илаяс их реально перекрикивал. Он снова попросил тишины, и отметил, что это его последнее выступление на Ро. Только началась игра на гитаре, как её снова прервали.

Рей Мистерио приходит к нам со Смека и мешает очередному выступлению Илаяса. На этот раз гитарист не стал дожидаться соперника на ринге, а сразу ринулся в бой. Мистерио немного попрыгал, заботчил Хуриканрану с канатов и вышел победителем с потасовки. Но не тут-то было. На ринг выдвигается Ларс Салливан. Небольшая потасовка, Рей попытался отбиться, но его поймали и провели Уродливое Столкновение. Ларс добавил еще Бомбу в присед и зло улыбался в сторону лучадора.

На ринге нас ждут Руд и Гейбл. Бобби сказал, что во время шейк апа может поменяться многое, но одно все же неизменно – они могут побить любу команду. Гейбл говорит, что плевать откуда они придут, Ро, Смек или НХТ. Поэтому пусть выходят и попытаются что-то сделать.

Выходят Усо.

— Третий матч —
Бобби Руд и Чад Гейбл vs Джимми и Джей Усо
п

На Усо была очень хорошая реакция.

Вначале доминировали Браться. Потом один из Усов ошибся и хилы его методично избивали. После Ус смог передать тег и второй Ус всех раскидал. Гейбл вроде как перехватил инициативу, но Близнецы использовали магию слепого тега. В итоге Руд получил Суперкик. Чад получил двойной суперкик и двойной Сплэш. Победа пришедших со Смека!

Победители: Усо (5:21)

Моменты Блисс с Сами Зейном.

— Четвертый матч —
Бейли и Наоми против Иконки (Пейтон Ройс и Билли Кей)
п

Победители: Бэйли и Наоми (1:55)

Потасовка между Броном и ИС3.

— Пятый матч —
Бекки Линч vs Руби Райот
п

Победительница: Бекки Линч (4:35)

Сначала птенец, теперь кукла. Брей Ваятт?

— Шестой матч —
за претендентство на Женское чемпионство RAW
Наталья Нейдхарт против Лэйси Эванс
п

Победительница: Лэйси Эванс (8:35)

— Седьмой матч —
Роман Рейнс, Сет Роллинз и таинственный партнер vs Барон Корбин, Дрю Макинтайр и Бобби ЛешлиЛ.Рашем)
src=https://vsplanet.net/superstars/a-z/ajstyles.jpg width=90>п
Судит Шон Беннетт

Таинственным напарником Рейнса и Роллинза стал Эй.Джей.Стайлз. Начинают Лэшли и Роллинз. Бобби заталкивает Сета в угол, бьет по корпусу, подключает удар плечом. Еще удар, разбег — Роллинз встречает его киком. Тэг Рейнсу. Командный кнут и обоюдный блок плечами. Роллинз и Рейнс хватают ноги Лэшли и дергают в разные стороны. Ох с растяжкой у Лэшли тяжеловато. Ну или пожалели. Хедбатт от Рейнса, тэг Стайлзу. Он наносит удар, Лэшли хватает его на руки, тащит в свой угол, бьет руками. Тэг Корбину, но Стайлз уже укатился. Клоузлайн от Корбина — Стайлз пригнулся и провел чопы. Попытка кнута — Корбин удержался, разбежался под Стайлзом, потом над ним. Стайлз провел дропкик! Тэг Макинтайру. Он требует Рейнса. Тэг. Рестлеры сходятся, Дрю бьет — Рейнс блокирует и проводит свои удары. Дрю отвечает. Рейнс удачнее — серия клоузлайнов с места в угол. Разбег — Дрю встречает его суплексом живот-к-животу, а потом хедбатт! Удержание до 2. Дрю поднимает Рейнса почти на дедлифт-вертикальный суплекс, удержание до 2. Забивание рукой в партере, Дрю добавляет еще и еще, позирует. Макинтайр выбрасывает Рейнса с ринга, там Корбин врезает его спиной в заграждения, потом еще раз. Дрю аж ложится, чтоб посмотреть. Роллинз идет контролировать, но Корбин возвращает его на ринг. Он выходит сам, Рейнс проводит удары в голову. Корбин толкает его и ловит на Чоук-брейкер! Удержание до 2 — реклама.

После рекламы Рейнс апперкотом отбивает Корбина, передает тэг Роллинзу. Тот прыгает на Корбина, достается и Лэшли на апроне. Сет отбивает биг-бутом разбег в угол Корбина, разбегается сам и проводит слингблэйд. Тут же слингшот-кроссбади на Макинтайра, обратно на ринг — сансет-флип в удержание Корбину — до 2. Нижний суперкик, Роллинз готовит и проводит еще один — по корпусу. Корбин укатывается с ринга. Сет разбегается, но Корбин встречает его ударом с апрона. Своеобразная Протобомба, удержание до 2. Пауза. Корбин бьет в голову, сажает Сета на канаты, добавляет по лицу. Он забирается на второй канат, но Сет отбивается по корпусу, подключает хедбатт. Он отбивается ногой, а потом проводит блокбастер с 2 каната! Тэги переданы Стайлзу и Лэшли. Обмен ударами, комбо от Стайлза, он сбивает с апрона Дрю. Атака супермен-локтем в угол, он поднимает Лэшли на плечи, но тот тяжеловато. Он толкает Стайлза в угол, набегает, тот встречает его биг-бутом, пробует торнадо-ДДТ, но Лэшли перебрасывает его. Стайлз уклоняется от клоузлайна, проводит Пеле-кик, пригибается под клоузлайном Корбина и еще один Пеле-кик! Стайлз-клэш Лэшли — нет, Макинтайр выходит и проводит Клеймор-кик! Рейнс разбегается на него, но Дрю заталкивает Рейнса в угол, а потом проводит еще суплекс живот-к-животу. Дрю орёт, спускается к укатившемуся с ринга Рейнсу, но тут Сет прилетает суперкиком, а Рейнс добавил супермен-панч, Дрю вылетел в зал через заграждения. Корбин разбегался, выскользнув с ринга, но Рейнс перехватил его Драйв-бай дропкиком, а Роллинз добавил планчу между канатами. Лэшли на ринге получил локтем с апрона от Стайлза. Раш схватил его за ногу, Лэшли получил передышку, подхватил Стайлза на плечо, провел доминатор, но Роллинз прервал удержание Кёрб-стомпом! Рейнс провел Лэшли Гарпун, а Стайлз с апрона все же провел феноменальный удар локтем и удержал Лэшли.

Победители: Рейнс, Роллинз и Стайлз (12:55)

Top.Mail.Ru Betwinner