WWE Smackdown: 27.12.2019

Рубрика: WWE, Видео Автор: naziak

WWE SmackDown #1062

Всем привет, меня зовут Яша. Последнее шоу в этом году. Откроет его Элаяс. Он пытается завести толпу. Ну такое себе. Шутки конечно такие. Но послушать можно. Песенный брифинг от Элаяса. Заставка.

А мы начнем шоу с мейн-ивента. Почему бы и нет. Корбин что-то хочет сказать. Это королевство Корбина. Тут все делается так, как хочет Король. Все люди любят Браяна, но только потому что эти черви завидуют Корбину. Да, Миз и Браян семейные люди, да, оба ужасные отцы, оба хотят драться с Финдом, оба имели в активе титульный матч в мейне Мании. Но Корбина им не победить. Браяну лучше уйти с дороги. Корбин заслужил свое право, победив Романа Рейнса дважды. Никто не побеждал Ромашку столько с самой ремиссии. Именно Корбин должен стать Чемпионом Вселенной. Да, Браян неплох, но уже не чемпионского теста. Также как Миз. Вроде хороший актер, но не достаточно хороший рестлер. Звучит музыка Романа Рейнса.

Свита роняет Корбина с трона. А сзади появляется Роман Рейнс. Он бьет Корбина. Пробивает ему Супермен Панч. Хочет убить Гарпуном, но Корбин исчезает сквозь зрительный зал. Матч скорее всего будет перенесен.

— Первый матч —
ИК-Чемпион Шинске Накамура и Сезаро и Сами Зейн vs Командные Чемпионы SD! Новый День (Биг И и Кофи Кингстон) и Брон Строумен
п

Рефери: Джессика Карр

Сезаро против Биг И. Биг И Сильнее в первой схватке. Таг Кофи, Сезаро отбивается, таг Шинске. Кингстон встречает локтем, а потом выносит Накамуру Лариатом. Зейн отвлекает Кофи, Кофи пропускает удар коленом. Таг Зейну. Зейн набрасывается с кулаками и ногами на Кофи. Сезаро за рингом сильно бьет Кофи. Джессика этого не видела. Реклама.

После рекламы еще недавний мировой Чемпион увяз в командных рельсах и ему нужно сделать горячий таг. Впрочем Сезаро ему этого не дает. Мощный аперкот. Таг Накамуре. Суплекс-Фейстбастер от Накамуры. Атака коленями. Чинлок. Кофи пытается отбиться, дотянуться до партнером. Накамура со смешком японского Питера Гриффина фиксирует Абдоминл Стретч. Биг И пытается вмешаться, но Накамура сбивает его с апрона. Кофи этим пользуется и проводит СОС. Сезаро забирает таг и не дает войти в матч Строуману. Зейн также отвлекает Брона. Сезаро сбивает большого парня Дропкиком сквозь ринг. Кофи некому передать таг. Тройная атака на Кингстона. Биг И спасает от поражения. Чистит ринг, но Кнут Дракона вырубает Биг И. Накамура готовит Киншассу, но пропускает Медиору. Строуман готов забрать таг. Зейн орет Накамуре, чтобы Брое не успел. Но Брон успевает. Зейн ливает с апрона. Горячий таг. Накамура получает и скатывается с ринга. Брон решает сбить всех за рингом своим плечом. Зейн уворачивается и бежит от Брона. Брона перехватывает Накамура. Матч на ринге. Накамура вновь заряжает Киншассу, но получает Клоузлайн. Сезаро стянивает Шинске с Пауэрслэма. Проводит Строуману Аперкот. Биг И стягивает Сезаро. Накамура хочет огреть Строумана блюдом от блинов, но получает этим бдюдом сам от Кофи. Джессика также этого не видела.

Победитель: Новый День и Брон Строуман

Хороший матч

Кофи берет слово. Говорит, что Брон может быть и Монстер среди Людей, но у него также есть Бедра. Может быть мы получим не эти руки, а эти танцы сегодня (игра слов безнадежно похерена при переводе). Строуман не намерен танцевать. Поначалу. А потом в очередной раз руинит свой образ. Сам бади колл май мама. Ну или позвоните Рикиши. Или Биг Шоу. Хотя тот и выигрывал Мировые Титулы.

Корбин отказывается участвовать в матче. Требует перенести матч. Руководство тем ни менее, решает матч провести. Но без Корбина. Миз будет драться с Браяном 1 на 1.

Соня Девилль недовольна тем, что Мммммммммменди не поддержала ее в матче на прошлой неделе. Менди парирует тем, что Отис напотел на платье. А Отис презентует Менди фрутовый торт.

— Второй матч —
Кармелла vs Менди РоузСоня Девилль)
п
Рефери: Данило Амбифио

Менди начинает агрессивно. Продолжает агрессивно. Сносит Меллу Дропкиком. Бьет коленом в лицо. Фиксирует болевой. Затяжной такой. Потом роняет Меллу на затылок. Мелла отвечает пощечиной. Получает в обратку. Бьет кулаками, локтем и ногами. Ножницы Головы. Лариат. Только 2. Менди толкает Меллу лицом о турнбакл. Мелла проводит Крусификс Пин, обмен пинами. Много пинов. Все неудачные. Суперкик от Кармеллы. И это все.

Победитель: Кармелла

— Третий матч. Победитель будет драться с Финдом на за титул на Royal Rumble —
Дениел Браян vs Миз vs
п
Рефери: Раян Трен.

Клинч. Хедлок от Браяна, Хамерлок, Миз отвечает своим, Браян выталкивает, пропускает Блок Плечом. Тест силы. Браян хитрее, чуть-чуть Пит Даннит, снова Хамерлок, Миз уходит из захвата. Набирает скорость, получает удар ногой от Браяна. Браян немного работает над рукой Миза. Пробивает Йес Кики в углу. Разгоняется для Корнер Кика, оказыается на апроне, откуда его скидывает Миз. Миз мажет Ит Киком, Браян мажет своим, оба набирают скорость и сталкиваются Кроссбади. На обоих рестлеров нападает свита Корбина.

Без результата

Миз и Браян раскидывают свиту.

Корбин за кулисами говорит, что правосудие свершено. Лучше бы Кейле спросить об отсутствии чести Рейнса. Рейнса отстранили с ринга, так что теперь Корбин будет участвовать. Конца бравады мы не слышим, потому что и Браян и Миз нападают на Корбина. Корбин устремляется за кулисы. Миз и Браяна за ним. Реклама.

Таки оригинальный вариант вернули. Вся тройка игроков поспорит за право встретится в матче против Финда.

А у нас Блестящий Момент с Алексой БлиссНикки Кросс). У Никки новые штанцы. И вроде как Мейк-Ап.

Алекса перессказывает события прошлой недели, упоминая то, что Саша дразнила дочку Лейси. Лейси горда за свою храбрую дочь, но Сашка пресекла черту, которую не стоит пересекать (там аж тройной каламбур на тему cross). А потом она немного про семейные ценности добавляет. Саша в общем влипла в неприятности. Если бы секюрити не разняли, то Сашка бы не уползла домой. Леська не хочет, чтобы на нее нападали сзади. Она идет на ринг драться. А Бейли и Сашка нападают на Брук за кулисами. Завязывается драка четырех девушек. Судьи пытаются разнять. Реклама.

— Четвертый матч —
Дана Брук и Лейси Эванс vs Чемпионка SD Бейли и Саша Бенкс
п
Рефери: Джейсон Айерс

Бейли против Эванс. Таг Брук. Сплеш из Колеса (пусть будет пока так). Маунт. Бейли заталкивает Брук в угол. Таг Сашке. Атака в углу ринга. Усаживает Брук на третий канат. Брук умудрилась перевести ситуацию в Снеп Суплекс. Сашка в свою очередь опрокинула Брук на затылок. И сбила Лейси с апрона. Брук вырывается из удержания. Таг Бейли. Двойная атака. Брук снова вырывается. Чин Лок от Бейли. Брук отбивается. Не может дотянуться до Эванс, пропускает Клоузлайн. Вырывается из удержания. Таг Саше. Бейсмент Медиора. Болевой захват теперь от Саши. Зрители даже не мертвые. Степ Ап Энзигури от Даны Бейли. Горячий таг Лейси. Она раскидывает Бейли. Проводит Некбрейкер Аля Бредшоу. Бейсбольный подкат Саше, подножку Бейли и Дроп Локтем, а также Бронко Бастер. И Мунсолт. Саша спасает. Лейси устремляется за Сашей, но влетает в Бейли-ту-Белли. Брук теперь спасает. Таг Саше. Попытка двойного суплекса. Таг в стиле АЕВа от Брук. Она пытается свернуть Сашу, но та переводит прием в Бек Стейтмент. (А Лейси умудрилась засандалить Биллем о Правах по Бейли)

Победитель: Саша и Бейли

Менди смотрит на пирог. Он похож толи на щербет, то ли на пахлаву. К ней подкатывает Зигглер. Омела, Рождество. Долф докапыается до пирога. И проезжается по Отису. А также раздавливает торт. От неловкого флирта Ммммменди избавляет Корбин, утягивая Зигглера за собой.

Али обещает, что 2020 будет его.

Отис видит свой торт. Наверняка он думает, что это Менди с ним так плохо обошлась.

— Пятый матч. Победитель будет драться с Финдом на за титул на Royal Rumble —
Дениел Браян vs Миз vs Король КорбинДолфом Зигглером)
п
Рефери: Джейсон Айерс

Очень хороший матч. Рекомендован к просмотру.

Миз и Браян первое время бьют Корбина, пока тот не скатывается с ринга. Миз против Браяна. Тычки, обмен ударами. Миз забивает Браяна в углу, Браян разгоняется, но сносит Корбина за рингом, уворачивается от Миза и сбивает его коленом с апрона. Корбин отправляет Браяна к Таймкиперам. А Миза в баррикады (почему я ограждения называю баррикадами?). Матч на ринге. Миз против Корбина. Корбин доминирует. Миз отвечает Джавбрейкером, но Корбин продолжает атаку. Заодно за рингом сносит Браяна. И проводит Мизу Бекбрейкер. На ринге Браян и Корбин. Впрочем успех у Браяна такой же, как и у Миза ранее. Браян устраняется от Суплекса. Миз проводит свой фирменный Бекбрейкер Корбину. Браян начинается пробиывать Йес Кики в углу. Вдвоем они добавляют Корбину в углу, тот умудряется провести Мизу Диип Сикс, но сам получает Шотган от Браяна. Реклама.

После рекламы Браян и Миз все пытаются удержать друг друга. Без успеха. Корбин пытается вклиниться, но получает ногой от Миза. Браян же получает Фирменное ДДТ. Миз начинает лупцевать внутреннюю поверхность бедра Корбину. А потом запирает его в Четверку. Браян летит Давйинг Хедбаттом на Корбина. Пытается удержать. Корбин вырывается, реверсирует четверку. Браян запирает Корбина в ЛеБелл. Миз спасает. Браян и Миз начинают обмениваться чопами и ударами. Корбин снова пытается вмешаться. И проводит Мизу Конец Дней. Браян спасает. И вырубает Корбина своим коронным Коленом. Зигглер спасает Корбина. Вырубает Браяна Суперкиком. Вмешивается Рейнс. Уничтожает Зигглера и Корбина. Реклама 2.

После рекламы Миз и Браян остаются на ринге. Миз лезет на третий канат. Браян настигает его там. Браян скидывает Миза Суперплексом, но сам остается на углу. Долго лезет на третий канат. Миз прерывает. Он проводит атаку на колену с третьего каната. Ит-Кики. Последний Браян Ловит. Браян заряжает Йес Кики. Но нога болит. Но кик идут. Миз ловит ногу и проводит ей Коудбрейкер. Миз продолжает атаковать ногу Браяна. Миз перепутал ноги, но комментаторы выкрутились. Четверка не удается. Браян проводит Баттерфлай Суплекс с переводом в Кросс Арм Брейкер. Из этого положения Браян пытается провести ЛеБелл. Миз немного Пит Даннит, чтобы выйти из захвата, но пропускает Раундхаус Кик. Браян заряжает свое коронное Колено. Мажет. Скалл Крашинг Финалле. Браян вырывается, но Миз готов к этому. Четверка. Браян пытается вырваться. Миз бьет по глазам. Обмен ударами. Браян пытается зафиксировать ЛеБелл, получается зафиксировать Кольца Сатурна. А затем и ЛеБелл. И это все.

Победитель: Дениел Браян

Файерфлай Фан Хаус. Брей Уаятт радуется. Говорит, что Браян выглядит круто. Наверняка повеселился. Но «Он» не закончил с Браяном. «Он» помнит все. Сможет ли Браян сделать все что угодно, ради победы. Впустит ли Браян Его? Ответ — Да.

Отличный завершительный Смекдаун. Один отличный матч, один хороший, один нормальный и один с Меллой и Мммменди. Отису дают сюжеты. Хороши ли это или плохо — неизвестно, пока это еще вызывает интерес. Шикарный мейн. Смек доставил положительных эмоций. Всех с Наступающим Новым Годом. Увидимся в следующем десятилетии)

Top.Mail.Ru Betwinner