WWE Smackdown: 17.01.2020

Рубрика: WWE Автор: naziak

WWE SmackDown #1065

Всем привет, меня зовут Яша. 2 Смека до Роял Рамбла. Смотрим.

А шоу открывает Каин! Он говорит, что до Королевской Битвы 9 дней. А это любимое шоу Большого Красного Монстра. Говорит, что 30 луш поставят свое здоровье ради того, чтобы подраться на Рестлмании. Каин, как держатель рекорда, понимает, что значит Королевская Битва. Выкидывая человека, он видел, как надежда умирает с касанием ног пола за рингом. Мечта превращается в кошмар из-за Каина. Это было весело.

Каина прерывает Фаерфлай Фанхаус. Брей Уаятт говорит, что нельзя находить радость в несчастьях других людей. Кролик кстати выздоравливает (к нему подключена капельница с морковным соком). Выиграть Королевскую Битву — отличная идея, особенно если на Мании драться с Ним. А Каин уже знаком с Финдом. Сам же Брей Уаятт не простит Каина. И ОН тоже. Гаснет свет. Рингсайд в красном цвете. Финд вылез из под ринга. Каин его увидел. Спрашивает, почему Финд задержался. Финд оборачивается и получает Удар Коленом от Браяна. Браян продолжает атаку. Финд вынужден бежать обратно под ринг. Браяну удается вырвать несколько дредов из прически Финда. Браян радуется. Каин на ринге. Присоединяется к Браяну в Йесканье. Обнимашек не было. Но сегмент все равно хороший.

Каин и Браян за кулисами, тут же Кайла. Браян говорит ей, что Финд хорош в исскустве телепортации. Поэтому Браян хочет вызвать Уайтта на матч с ремнем. Они будут привязаны друг к другу. И никто никуда не убежит. Финд изменил Браяна. На Рамбле Браян изменит Финда.

— Первый матч-
Джон МоррисонМизом) vs Командный Чемпион SD! Биг И) (с К.Кингстоном)
Рефери: Джейсон Айерс

Моррисон начинает с локтей, не сходясь в клинч. Локти крутые. А вот сбить плечом Биг И не так уж и просто. Моррисон отлетает. А потом нормально так Мавашами накидывает Биг И и опять в удары. И Хенгмен Некбрейкер с апрона за ринг. Офигеть. Реклама.

После рекламы Биг И в чинлоке в партере. А во время рекламы Летящего Чака получил Биг И. Тем ни менее, Биг И выкидывает Джона из захвата, но пропускает Хил Кик. И ССП с места. Биг И вырывается из удержания. Держит Джона в руках, Моррисон ускользает. Паркур. Биг И также уворачивается и проводит парочку Белли-ту-Белли Суплексов. Джон бьет по глазам, а потом улетает на лицо после Бек Бади Дропа. Биг И добавляет Сплеш. Заряжает Большое Окончание, но Джон быстрее. Он проводит свой фирменный Некбрейкер. Кофи и Миз за рингом начинают рамсить. Моррисон прыгает на Кингстона. Биг И приходит в себя. Миз стаскивает Джона с апрона вовремя. Биг И получает Волшебника коленом. И Старшип Пейн. Вообще выглядело, как затяжной сквош.

Победитель: Джон Моррисон (8:50)

Усевы подбадривают Романа Рейнса перед его матчем с Робертом Рудом.

— Второй матч —
Братья Усо (Джимми Усо и Джей Усо) (с Романом Рейнсом) vs Возрождение (Скотт Доусон и Деш Уайлдер)
Рефери: Джессика Карр

Доусон против Усо. Два клинча, после второго Скотт сбивает Усо плечом, получает от него локтем, а потом и аперкот. Таг Джею. Скотт в углу, получает атаку, Снепмер. Вырывается из удержания. Армрингер, но Доусон использует шевелюру Джея, чтобы добраться до своего угла. Двойная атака от Ревайволцев. Работают ребята быстрее, чем я успеваю описать действия. Еще двойная атака. Скотт снова легальный на ринге. Легдропы, Дропы Локтем и Фистом. Чин-Лок. Скотт нарушает правила. Рефери делает замечание. Джей пытается дотянуться до Джимми, Скотт держит крепко, но пропускает Энзигури. Горячий таг Джимми. Он зачищает ринг. Самоанский Бросок Дешу Уайлдеру. И Дайвинг Кроссбади. Чуть-чуть не хватило, Деш вырывается. Деш сам едва не сворачивает Усо при помощи Скотта, но Джимми удается передать таг Джею. Они зачищают ринг снова. Обратный таг. Джимми проводит Суперфлай Сплеш на Деша и это победа. Слишком быстрый матч, поэтому описание рваное, извините.

Победитель: Братья Усо (5:00)

Возрождение пытаются рубить правду-матку о командном дивизионе за кулисами, но там уже дерутся Лейси, Бейли и Сашка. Сашка держится за ногу. Матч отменят?

Нам показывают торт, которым Менди извинялась перед Отисом. И появление Отиса, которое помогло Ммммммменди победить.

Соня и Менди за кулисами обсуждают свои дела. И Отиса. Соня хочет, чтобы Отис был в углу Девилль в сегодняшнем матче. Менди попробует его уговорить.

В медкабинете Сашка и Бейли ноют и обещают Лейси скорую расправу. Саша не может участвовать, но руководство сделало замену. Теперь Бейли будет драться против Эванс.

— Третий матч. Без титула на кону —
Лейси Эванс vs Чемпионка SD! БейлиСашей Бенкс)
Судит Дэн Энглер

Бейли бежит от Лейси, на ринге Бейли ловит ее на стомпы, а потом и локтями в лицо бьет. Лейси отвечает Клоузлайном и Ножницами Головы. Бейсбольный Подкат за ринг. Лейси начинает обстукивать головой Бейли апрон. Потом пытается свернуть Бейли несколько раз на ринге. Бейли отвечает тем же. Использует канаты. Рефери доходчиво объясняет ей, что так нельзя. Бейли перехватывает инициативу. Несколько ударов локтем в голову. Атака в углу. Некснеп о канаты. Удержание не проходит. Армбар. Лейси встает. Отбивается, но получает удар локтем. Лейси вырывается. Немного времени для любителей женского пониплея. Лейси сворачивает Бейли, но не до трех. Бейли продолжает атаку. Попытка Станнера через канаты. Лейси отбивается. Строит камбек Лариатами. Кнут в угол, реверс, Хип Тосс от Лейси и удар ногой в голову. Бронко Бастер. Лейси лезет на второй канат. Салютует, попытка коронного Мунсолта, прямо на колени к Бейли. Девушки за рингом. Бейли сносит Эванс бедром, приминая ее голову к ограждению. Реклама.

После рекламы Бейли атакует Лейси в углу. Долго пикируется со зрителями и пропускает подножку. Эванс вроде как оживает, но таки пропускает Станнер через канаты. Бейли бьет Лейси в маунте. Дергает Эванс за волосы. Проводит бросок. Лейси вырывается. Бейли продолжает атаку. Локтем в углу. И Локтем же с канатов. Но Лейси снова вырывается. Бейли бьет Лейси коленом. Мажет Кроссбади с канатов. Но тут же проводит Глаза Змеи. И сразу же попадает на Законы Хаммурапи от Лейси Эванс!

Победитель: Лейси Эванс (11:30)

Чад Гейбл дает интервью. Говорит, что Шимус свои комплексы пусть на Гейбла не перекладывает. А Гейбл понял, что он короткий. И он выиграл. Шимус шутит свои короткие шутки. Потом угрожает Гейблу. А Гейбл вспоминает что он борец и укладывает Шимуса на пол. Шимус злой, крушит все вокруг, но Гейбла уже рядом нет.

Брон Строуман дает интервью. Он прям взбудоражен Королевской Битвой. Но это через 9 дней. А сейчас он хочет ИК-титул. Он уже дважды удержал Накамуру. Брон хочет драться за титул.

Элаяс готов петь. Заряжает толпу сначала. Наигрывает блюзец. Его прерывает ИК-Чемпион Шинске Накамура вместе с Сезаро и Сами Зейном. Зейн ругается на людей. Потом обсуждает ситуацию с Броном Строуманом. Шинске конечно никого не боится, но Брон не получит тайтлшот. Зейн будет решать против кого Шинске будет защищать свой титул. Что касается Накамуры, то он между прочим выигрывал уже Королевскую Битву. Так что всем лучше это принять во внимание.

А Элаяс написал уже новую песню. Называется «Зейн, заткни хлебальник». А припев такой — Шинске Отстой. Зейн бесится. Командует Сезаро, чтобы бил Элаяса. Сезаро не против. К нему присоединяется Накамура. И Зейн. Спасать бежит Брон. Ну как бежит. Идет. Но спасает. Все плохие парни за рингом.

А у нас трибьют Рокки Джонсону.

— Четвертый матч —
Алекса БлиссНикки Кросс) vs Соня ДевилльМенди Роуз)
Судит Дэн Энглер

Машинерия в зале.

После первой минуты матча Девилль держит Блисс в чинлоке, так вырывается, проводит подножку Соне, но Соня дергает Блисс за волосы. Блисс накидывает удары в ответ. И Бейсмент Дропкик. Забивает Девилль в углу. Менди пытается вмешаться. Кросс сбивает ее прямо на Отиса. Отис ловит. Соня отвлекается. И проигрыает.

Победитель: Алекса Блисс (1:45)

Соня в шоке. Отис в порядке. Ну в своем.

Король Корбин и Долф Зигглер подбадриывают Роберта Руда перед его матчем.

— Пятый матч. Матч со столами —
Роман Рейнс vs Роберт РудКоролем Корбином и Долфом Зигглером
Рефери: Райан Трен

Руд нападает на Рейнса до официального гонга. Но Роман быстро перехватывает инициативу. Руд выбрасывает Рейнса за ринг, получает аперкот оттуда. Оба рестлера за рингом. Рейнс несет стол. Руд не дает расставить предмет мебели. Бьет Рейнса головой о ступеньки. Но сам влетает головой в другие ступеньки. А Рейнс раскладывает стол комментаторов. Комментаторы сходятся во мнении, что стол комментаторов считается для победы. А Руд тем временем бьет по глазам и толкает Рейнса в ступеньки. Столов вокруг ринга Руду мало, поэтому он достает еще один из под ринга. А Рейнс ловит его на Драйв Бай. Рейнс делает круг вокруг ринга и мажет мимо Руда Гарпуном в заграждения и летит к таймкипперам. Реклама

После рекламы Руд пытается провести Роману Суперплекс на стол. Рейнс отбивается. Хедбатами. Заводит Руда на Бомбу, Руд также вырывается. Сваливает стол. Пытается запустить Рейнса в столб, летит туда сам. Рейнс устанавливает стол в углу ринга. Потом идет Суперменпанч Руду. Рейнс хочет провести Руду Гарпун сквозь стол. Корбин вмешивается. Роман отвлекается и получает Суперкик от Долфа. Они укладывают Рейнса на стол комментаторов. Спасать бегут Усо. Корбин и Долф огребают от братьев. Рейнс снова заводит Гарпун. А Усо разделывают Зигглеа на столе комментаторов. Руд летит сквозь стол. Корбин расстроен.

Победитель: Роман Рейнс (11:05)

А Ромашка хочет матч по правилам «Удержания отсчитываются где угодно». Шоу выходит из эфира.

Ну такой. Не самый лучший, не самый худший смек. Ок-Смек. Матч Моррисона и Биг И был крутым, а остальное как-то и не запомнилось. Но скоро Королевская Битва. И еще один Смекдаун впереди. На котором и увидимся.

Top.Mail.Ru Betwinner