WWE Monday Night RAW: 14.06.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #890

Выпуск открывает Уэйд Барретт. Он представляет себя зрителям, которые довольно активно негодуют. Уэйд говорит, что сегодня здесь на ринге, потому что генеральный менеджер RAW, Брет Харт, потребовал от него и других участников NXT публичных извинений за события прошлой недели. Уэйд зовет на ринг оставшихся шестерых рестлеров (без уволенного Дэниела Брайана). Майкл Коул и Джерри Лоулер решают сразу покинуть свои комментаторские места, чтобы не искушать судьбу во второй раз. После того, как все семеро оказались на ринге, Уэйд просит каждого из новичков публично извиниться за содеянное. Никто из них, естественно, не извиняется – кто-то ограничился обычным «нет», кто-то начал упрекать высшее руководство: якобы с новичками обращались как с животными, и теперь они ведут себя как животные. Уэйд говорит, что лица WWE пытались шутить над новичками, но после последнего RAW им было явно не до смеха.

Промо Барретта прерывает выход Брета Харта. Брет говорит, что они могут и гордиться собой, однако избиение «8 на 1» не делает их никем иным как трусами. Брет напоминает, что они сделали на прошлой неделе с Синой, Панком и другими лицами. Тут Уэйд упоминает Дэниела Брайана и говорит, что мы больше его никогда не увидим, показывая его повязку NXT. Якобы у Дэниела тоже было некое раскаяние. Уэйд говорит, что пришло время начинать свою работу – у него есть контракт с WWE, у него есть тайтл-шот на грядущем PPV. Однако Барретт также говорит, что у других новичков есть кое-какие требования. Микрофон берет Дэвид Отунга и говорит, что все новички хотят себе гарантируемые контракты, личные раздевалки и путешествия первого класса. Если же WWE не в состоянии будет выполнить хотя бы одно из этих требований, то события прошлой недели будут только началом. Баррет напоминает Брету, что Винс МакМэн говорил ему 2 недели назад – в роли генерального менеджера придется принимать сложные решения. И это – одно из них. Брет может изменить историю, дав им всем контракты. Харт отвечает отрицательно. Уэйд уверяет Брета, что тот делает большую ошибку, на что Харт отвечает, что это новички сделали большую ошибку. Более того, Брет говорит, что Уэйд может забыть о своем тайтл-шоте на PPV, потому что он уволен. Брет увольняет Барретта, говоря остальным, чтобы те покинули ринг. Если же они этого не сделают, то он позовет полицию. Брет говорит, что закончил с ними – толпа новичков продолжает находиться на ринге, после чего выпуск уходит на рекламу.

— Первый матч —
за Чемпионство США
Миз vs Рон Киллингс vs Джон Моррисон vs Зак Райдер

Очень приличный матч, порадовавший особенной активностью Моррисона и Киллингса. Райдер и Миз были менее заметны, однако это не сильно повлияло на качество матча. Миз выиграл после того, как сбросил Моррисона, удерживающего Киллингса после своего финишера.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Миз (9:03)

За кулисами Джош Мэтьюз берет интервью у Рэнди Ортона. Джош спрашивает у Рэнди насчет его плеча и статуса на грядущем PPV, на что тот отвечает, что всякое может произойти – просто подождем и увидим. Джош спрашивает мнение Ортона по поводу прошлонедельного вторжения новичков NXT. Ортон говорит, что часть его уважает их, однако другая его часть, куда более большая, думает, что все они – всего лишь свора панков. Рэнди говорит, что они заслужили своих увольнений.

Нам показывают превью шоу Royal Pains, которое выходит по четвергам, — в этот раз приглашенной зведой там будет Биг Шоу, который, кстати, является другом Марка Ферштейна – исполнителя одной из главных ролей. Сегодня Марк и Биг Шоу – приглашенные ведущие выпуска.

Мы возвращаемся за кулисы, где Марк общается с сестрами Беллами. Марк говорит, что они неплохо подходят для его шоу, а в этот четверг он советует им посмотреть очередной выпуск, где он будет играть вместе с Биг Шоу. Тед ДиБиаси и Вёрджил вмешиваются в беседу. Тедди говорит, что мог бы купить Марку новую машину, если тот сделает его со-ведущим сегодняшнего RAW. Марк отказывает ДиБиаси. Начинаются разборки, которые заканчиваются с появлением Биг Шоу. Биг Шоу предлагает на сегодня командный матч – он с Марком против ДиБиаси и Вёрджила. Марк не против. Тедди и Вёрджил уходят, а Марк прыгает на руки к Биг Шоу, чем очень смущает сестёр Белл.

— Второй матч —
Эван Борн vs Крис Джерико

Матч, который вполне мог получиться очень достойным, закончился довольно быстро (около 3 минут) и невнятно, после того как Крис, жестоко избивая Эвана и не реагируя на замечания судьи, получил дисквалификацию.

Победитель: Эван Борн (2:49, Дисквалификация)

По окончании матча Эван удачно провел свой финишер Крису.

Выходит Джон Сина – сейчас он будет толкать промо по поводу событий прошлой недели, несмотря на то, что Брет дал ему сегодня выходной. Джон говорит, что часть его восхищается тем, что сделали новички на прошлой неделе: их план был замечательным. Почти. Он говорит, что они нажили себе около 5 миллионов новых врагов, «вынеся» прошлый RAW от вселенной WWE. Они уничтожили ринг, который считается «священной землей». Сина говорит, что новичков навряд ли будет волновать тот факт, что им грозит арест, однако он уверен, что они отнюдь не покинули арену. Тем не менее, Джон подтверждает свое участие на грядущем PPV, а заодно и на следующем RAW. Джон говорит, что будет присутствовать каждый раз, пока новички не выйдут и не закончат дело. Несмотря на то, что они все уволены, Джон не будет против, если те захотят побороться. Новички постепенно начинают возвращаться на арену, а на ринг прибегают Уильям Регал, Сантино Марелла, Рон Киллингс, Джерри Лоулер и Эван Борн. В итоге новички поднимаются на ринг, на котором начинается дикий замес. На помощь Сине и компании приходят Марк Генри, Рэнди Ортон, Эдж и Шимус. Заканчивается всё тем, что новички спасаются бегством.

Меньше, чем за неделю до PPV, нам анонсируют третий матч на Fatal 4-Way: им станет четырехсторонник за титул Див, где Ив Торрес будет защищать пояс против Гейл Ким, Марысь и Алиши Фокс.

— Третий матч —
Ив Торрес и Гейл Ким vs Марысь и Алиша Фокс

Очередное неинтересное зрелище, завершившееся после того, как Ив удержала Алишу.

Победительницы: Торрес и Ким (2:29)

Нам анонсируют, что еще одним матчем на Fatal 4-Way будет бой Миза против Рона Киллингса за титул USA.

— Четвертый матч —
Биг Шоу и Марк Ферштейн vs Тед ДиБиаси и Вёрджил

Что ж, без энтертеймента никуда. Никчемный матч – для победы Марк провел «сокрушающий» удар локтем Вёрджилу и удержал его.

Победители: Шоу и Ферштейн(3:52)

Биг Шоу и Марк радуются победе, а вот Тедди явно недоволен Вёрджилом – он берет стодолларовую купюру и засовывает её в Вёрджилу в рот.

— Пятый матч —
Сантино Марелла vs Уильям Регал
Судит Владимир Козлов

И ещё один матч ни о чем — Сантино захватил Уильяма в удержание, а Владимир по-быстрому отсчитал «три».

Победитель: Сантино Марелла (1:18)

После матча Уильям начинает спорить с Владимиром, однако их прерывает очередной выход Брета Харта. Он просит всех троих присоединиться к нему при выходе. Более того, Брет говорит, что попросил весь остальной ростер RAW выйти на арену, чтобы события прошлой недели ни в коем случае не повторились. Рестлеры (почти 20 человек) выстраиваются в одну большую линию – лучшей охраны сложно придумать. А у нас, тем временем, остался мэйн-эвент.

— Пятый матч —
Эдж и Шимус vs Джон Сина и Рэнди Ортон
Судит Джон Коун

Начинают Шимус и Сина. Зрители подтапливают за Сину. Клинч, сайд хедлок от Шимуса, Сина наступает ему на икру, заламывает руку, фиксирует чинлок. Потом переводит в партер в чинлок. Шимус у канатов — Сина отпускает. Ортон наблюдает. Клинч — нет, Шимус пытается провести кик, но Сина контролирует. Тест силы? Сина проходит за спину в двойной нельсон — Шимус добирается до канатов. Сина заламывает руку, тэг Ортону. Тот бьет ногой по корпусу, затем в голову. Хиптосс в партер с чинлоком. Обратно на ноги, Шимус заталкивает его в угол, бьет коленом, запинывает стомпами. Он позирует, а ростер смотрит весь целиком со сцены. Эдж на ринге, несколько ударов руками и ногами, Эдж позирует. Кнут — Ортон реверсирует фирменным бэкбрейкером на спину! Попытка РКО — Эдж отталкивает его и укатывается с ринга. Реклама.

Мы в эфире, Эдж и Сина обмениваются ударами, Сина побеждает, проводит кнут, кик и рыбацкий суплекс — удержание до 2. Сина пробует АА, но Эдж спрыгивает на ноги. Сина вырубает его клоузлайном, попытка удержания — Эдж цепляется за канаты. Он в чужом углу, Сина бьет с правой, Шимус злится, а Эдж укатывается с ринга. Судья считает, Эдж возвращается, но остается на апроне, откуда проводит станнер Сине на канаты. Эдж передает тэг Шимусу, тот проводит стомпы и удары рукой в голову. Сина отвечает, но падает — удержание от ирландца до 2. Шимус бьет коленом с разбега в челюсть! Он давит ногой на голову Сине, пока судья отвлекается на Ортона, Эдж Сину еще и поддушивает. Тэг. Еще пинки в углу, удар локтем в затылок. Эдж добавляет хедбатт в затылок, попытка суплекса — Сина контратакует в свой снэп-суплекс! Тэг Шимусу, тот бьет ногой, добавляет дроп локтем, удар в голову. Шимус позирует, вытягивает Сину на канате и бьет по груди локтем. Сина падает вниз, Шимус отвлекает судью, пока Эдж там за него принимается. Шимус сильно разгоняет Сину спиной в заграждения. Обратно на ринг, удержание — до 2. Шимус почему-то удивлен. Мощный клоузлайн от ирландца, удержание до 2. Залом руки от Шимуса в партере с упором в подбородок. Сина поднимается и освобождается, но нет, Шимус сохраняет чинлок и снова переводит его в партер. Сина снова поднимается — на этот раз прям с Шимусом на плечах. Он медленно идёт в свой угол, Ортон тянется для тэга, но не хватает пространства, Шимус снова зажимает Сину в удержание — до 2. Тэг Эджу. Эдж проводит стомпы, Сина внезапно хватает его на АА — но Эдж контратакует Эджо-о-матикой! Он разбегается и бежит с Гарпуном, но Сина отскакивает в сторону! Тэги переданы! Ортон зачищает ринг от Шимуса клоузлайнами, скуп-пауэрслэмом, Шимус на апроне, Ортон пинает его и проводит ДДТ с канатов! Он готовит РКО, но на ринг вылетает Эдж — и РКО получает он!! Зато Шимус атакует Ортона со спины. Шимус поднимаает Ортона и проводит Ирландское проклятье — удержание до 2. Шимус забивает Ортона в партере по груди, тот встает, отбивается локтем по корпусу, Шимус бьет его коленом, еще удержание — до 2. Эдж подключается с тэгом и ударами по спине. Ортон отбивается от обоих сразу, сбивает Шимуса с апрона. Эдж проводит дроп ту холд и забивает Рэнди в партере. Зрители хотят РКО, но Эдж контролирует ситуацию стомпами. Он поднимакет Ортона, бьет в голову — тот отваливается на канаты. Кнут — Ортон бьет Эджа ногой, потом клоузлайном! Сина получает тэг. Он пригибается под клоузлайном, два шолдерблока… Гаснет свет.

Матч завершен без результата(19:17)

Мы переносимся в закулисье, где недавние дебютанты NXT крушат подтрибунные помещения и тащат в лимузин Брета Харта. Его запихивают в машину, а потом лимузин сильно разгоняется, въезжает во что-то задом. Короче, бессмысленно гоняет по парковке, врезаясь в разные машины, а потом сильно разгоняется в какую-то машину. Харта вытаскивают наружу, Брет без особых сил, ему что-то выговаривают, Барретт обещает в воскресенье сделать важное заявление.

Top.Mail.Ru Betwinner