Возможная причина исхода боя за титул Чемпиона Мира WWE на Hell in a Cell

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Итак, что же произошло такого, что титул Чемпиона Мира был снят с СМ Панка и отдан Гробовщику? Многие полагают, что причина содержится в поведении Панка во время недавнего тура по Европе, которое повлекло небольшой конфликт между ним и некоторыми участниками ростера.

Вся суть конфликта, в том, как Панк одевается. Одевается он достаточно «фривольно», на что Марк Каллавэй (Гробовщик) сделал ему замечание, что как Чемпион Мира он представляет всю WWE за океаном, и в соответствии с этим должен бы одеваться солиднее. На это Панк ответил что-то вроде «Для этих целей у Компании есть Джон Сина».

Об этом стало известно руководству Компании, которое посчитало, что Панк этой фразой высказался о том, что он является большей звездой, чем Джон. В результате с него «сняли» титул Чемпиона, а также поставили его бой первым в карде. Дэйв Мельтцер отмечает, что детали могут разниться, но суть истории именно такова.

Как сообщают интернет-обозреватели, конфликт СМ Панка и его возможное поражение на PPV стало поводом для разговоров в раздевалке WWE в последние несколько дней. Как мы уже сообщали, практически все сотрудники брэнда посчитали, что Панк гарантировано проиграет пояс Чемпиона, что в результате и произошло. Вместе с тем многие выражают свое недоумение тем, что титул отдали Гробовщику, который в силу возрастных проблем не может выступать на постоянной основе, а также тем, что титул с Панка сняли чересчур рано.

По слухам, фьюд за Главный Титул Синего Бренда поведут Гробовщик и, кто бы вы думали?? Конечно же Батиста.

Занавес.

Top.Mail.Ru Betwinner