WWE RAW за 08.02.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха
  • Город: Лафайет (Луизиана, США)
  • Арена: Cajundome
  • Посещаемость: 8.000

    — Открывается шоу напоминанием прошлонедельной разборки Батисты и Сины, а также показом «жуков», которых выписывает сегодняшний ГМ Карл Эдвардс (гонщик НАСКАР) на заднем дворе арены, после чего прям на машине заезжает в зал. Правда из-за руля вылазит Хорнсвоггл, который показывает зрителям все, что о них думает. А Карла Эдвардса с ринга представляет Келли Келли [уж извините, но лучше бы ей больше никогда не говорить в микрофон — отвратительный голос].

    — Эдвардс приветствует зрителей, после чего исполняет свое коронное сальто назад с турнбакла. Он поздравляет жителей Луизианы, чья футбольная команда выиграла СуперБоул в это воскресенье. Также он обещает, что в следующее воскресенье выиграет престижную гонку в Дэйтоне. Он также говорит, что у него в отличие от других ГМ-ов есть хороший друг в Федерации — это Джон Сина [несколько лет назад Сина и Эдвардс в компании еще нескольких селебрити провели некоторое время, тренируя друг друга каждый в своем виде спорта]. После этого к рингу выходит Шимус.

    Шимус говорит, что у него тоже будет Супербоул — через 7 недель, на WrestleMania. Он планирует выступить на ней как Чемпион, и поэтому выиграет Elimination Chamber. Шимус почему-то требует, чтоб его добавили в состав матча. И после этого…

    К рингу выходит Кристиан. Он отдает должное Эдвардсу и НАСКАРу от лица канадцев, а в ответ на возмущение Шимуса говорит, что причиной для его появления стало то, что неделей ранее Эдж высказал намерения биться с Гробовщиком или Шимусом, не упомянув его. Через 2 недели ECW снимают с эфира, и это дало повод Шимусу назвать Кристиана Придурошным никудышным Чемпионом. Кристиан возвращает должок, объясняя, почему никудышный Чемпион — это сам Шимус. Высмеивает его внешний вид, намекая, что тот хорошо позаботился о внешнем виде, но вот на автозагар денег не хватило. Шимус говорит, что через 2 недели его все равно уволит. Кристиан на это отвечает, что рестлеры ECW будут не уволены, а станут свободными агентами, и смогут перейти на любой бренд. Он бросает вызов Шимусу, предлагает биться один на один Чемпион против Чемпиона. Кроме того они оба не имеют фамилий, и Карл Эдвардс назначает бой без титулов на кону.

  • Шимус [5-0] победил Кристиана [4-2].
    — А я напомню, что последний раз Шимус уступал в «чистом» виде аж в сентябре, когда участвовал в королевской битве, которую выиграл Зак Райдер. А последнее «чистое» поражение в боях 1х1 он потерпел аж в августе, когда уступил Голдасту. Это является единственным «чистым» поражением Шимуса в WWE на данный момент в боях 1х1 (плюс два поражения по дисквалификации).
    — Что касается Кристиана, то последний раз он уступал в боях 1х1 аж в августе, в не-титульном бое против Регала.

    — За кулисами Шон предлагает Игроку в первый раз привезти DX на WrestleMania, на что Игрок отвечает, что он квалифицировался в Elimination Chamber, и поэтому он намерен пробиться на WrestleMania в качестве Чемпиона.

  • — Нам показывают запись того, что произошло на той неделе после эфира RAW. Позволю себе погундеть. Брет Харт на RAW. К какому фьюду это приведет в первую очередь? Наверное, всплывут в голове имена самого Харта, Майклза, может быть, Династия Хартов? Фигушки. Вместо того, чтобы воспользоваться шансом и продвинуть молодняк хотя бы до статуса «значимых» рестлеров, это используется как повод для «дрим»-фьюда Сины и Батисты. Wow!

    — Коди Родес возмущается тем, что ему достался в противники Джон Сина, а Тедди — всего лишь Марк Генри, которого он сам недавно побеждал. Тедди говорит, что тот факт, что он вместе с Рэнди находится в бое, а Коди — нет, означает, что он лучше, чем Родес. Появляется Рэнди. Он говорит, что зря тот думает, что он самый лучший, и обещает назначить ему бой против Сины. Родес ржёт, а Ортон припоминает ему, что тот стоил ему победы на Royal Rumble. Ортон соглашается, что тот желал хорошего, но сегодян они все равно сойдутся в бое 1х1.

    А у нас сейчас будет бой, ради которого я впервые года за два качал RAW в хорошем качестве! Это Тройная Угроза на выбывание, матч за командные титулы.

    — Рядом с комментаторами сидит Тедди Лонг, а СМ Панк берет микрофон…
    — Он говорит, что Луизиана в последнее время претерпела серьезные проблемы, и это неудивительно, что в следствие этого население пристрастилось к наркотикам и алкоголю. Панк обещает выиграть титулы Чемпионов, и показать, что он лучше всех зратилей. Он выделяет из толпы «селебрити» — Джареда, «Парень из Метро», известный публичный спикер. Панк предлагает ему стать спикером во имя Стрэйт-Эджа. Тот отказывается, и вся Община спускается вниз, лишь для того, чтобы быть прерванными музыкальной темой ДХ. После них выходят Миз и Биг Шоу.

  • ШоуМиз (Миз и Биг Шоу) победили ДХ [Игрок и Шон Майклз], а также СМ Панка [4-4] и Люка Гэллоуза [2-1].
    — ДХ выбили из боя Панка и Гэллоуза (после суперкика Шона на Панка)
    — Миз и Биг Шоу победили ДХ (после удержания Миза на Шоне)

    — Победу хилам принесло разногласие между Игроком и Майклзом. Шон долгое время был избиваем на ринге, после чего он провел суперкик ниоткуда на Биг Шоу и передал тэг Игроку. Тот вышел и вернул инициативу команде, однако вдруг Шон неожиданно хлопнул по спине Игрока, вернув себе право боя, после чего у них развернулась перебранка, результатом которой стало то, что Миз со спины смог свернуть и удержать Шона.

    — Джош Мэтьюз интервьюирует Шоу и Миза. Шоу говорит, что Миз относится к нему как к равному, как к другу, плюс они смогли с первого раза победить ДХ. Миз обещает, что они будут доминировать во всей WWE. После этого они соглашаются, что их команду можно назвать Шоу-Миз (по аналогии с Шоу-Бизом).

    — Майклз ищет Тедди Лонга. Он требует от него перевода на Смэкдаун. После этого Тедди уберет одного из участников EC, ставит в бой его, и это приведет к концу серии Гробовщика. Лонг отвечает, что ничего изменить не может. Участники уже завоевали свое право на этот бой. Шон начинает бычить, его останавливает Игрок. Он говорит, что Шон плюет на ДХ, плюет на свою карьеру, после чего Майклз говорит, что его карьера окончена и проводит суперкик на Лонге.

  • Гейл Ким {5-0] побеждает Джиллиан Холл [0-5].
    — Матч комментировала Марысь, которая после боя сказала, что очень ждет боя против Гейл, и очень много говорит по-французски. Они жмут руки, а бой состоится аж через 2 недели. на Elimination Chamber.

    — Первым участником Зала Славы этого года станет Тед ДиБиаси.

  • Коди Родес [2-4] победил Рэнди Ортона [4-2]
    — Исход боя решило вмешательство Шимуса, который отвлек Ортона, попытавшись утащить его с ринга.
    — После боя Шимус провел на Рэнди Ортоне велосипедный удар, а когда хотел добить его, на ринг вышел Коди со стулом и прогнал Шимуса от Рэнди.

    — Карл Эдвардс назначает на следующую неделю 3 боя для участников Elimination Chamber друг против друга. Ортон против Шимуса (без титула на кону), Тедди против Кофи и Игрок против Джона Сины.

  • Бой Джона Сины против Тедди ДиБиаси так и не начался, потому что злой Сина выскочил на ринг, вышиб с него ДиБиаси и запер его в СТФ, после чего взял микрофон и начал говорить, что приехал на RAW не ради этого боя, а ради разговора и боя с Батистой. Он вызывает Батисту, упражняется в злословии по его поводу, однако тот не выходит. Неудивительно, тот же вроде бы со SmackDown. Сина усмотрел связь между нападением Батисты и тем, что двумя неделям ранее он резко высказался про МакМэна. Появляется Винс. В компании десятка секьюрити. Сина предлагает в следующий раз выйти с танком. Сина говорит, что он очень злой, и зовет его на ринг, иначе в следующий раз он будет еще злее. Винс выходит на ринг.

    Винс говорит, что не знает причин атаки Батисты. Может быть, потому что Батиста не любит Сину, потому что тот удалил Батисту из royal rumble… Винс сам не любит Сину, но дело не в этом. Джон говорит, что Винс думает только о деньгах, а вот Сина занимается рестлингом для удовольствия. Он продолжает, и в конце концов говорит, что Брет Харт хочет одного боя — на WrestleMania — боя против Винса МакМэна. Винс после эмоционального спора соглашается. Он говорит, что на WrestleMania будет то же, что было на прошлой неделе.

    Выскакивает Брет, атакует Винса, прогоняет его секьюрити. А Винс говорит, что передумал, потому что участь Брета — это быть подставленным. Харт напоследок устраивает небольшую ленивую разруху среди инвентаря, залазит на ринг, и шоу заканчивается.

  • Top.Mail.Ru Betwinner