Оценки Дэйва Мельтцера 2016 - итоги
RSS RSS RSS VK.com Twitter Facebook YandexEmail

Оценки Дэйва Мельтцера 2016

Post image of Оценки Дэйва Мельтцера 2016
 Автор: Dmitriy Dashkov  Комментариев: 59

В данной новости будут публиковаться все оценки матчей от Дэйва Мельтцера из Wrestling Observer Newsletter за 2016 год. Также мы предоставляем список средних оценок шоу целиком.


Средние оценки шоу:


Рестлеры, проведшие больше всего матчей на 4+ звёзд:

13 — Казучика Окада
12 — Янг Бакс, Томохиро Ишии
11 — Тетсуя Найто, ЭйДжей Стайлз, Уилл Оспрей
10 — Кевин Оуэнс, Кенни Омега, Рикошет, Кушида
9 — Хироши Танахаши, Мэтт Сайдал, Сэми Зэйн, Хирооки Гото, Дин Эмброуз, Кайл О'Райли
8 — Катсуйори Шибата
7 — Адам Коул
6 — Майкл Элгин, Марти Скёрлл, Шинске Накамура, Крис Джерико
5 — Роман Рейнс, Миз, Сезаро, Сея Санада


Оценки матчам:

5

Казучика Окада vs Хироши Танахаши (Wrestle Kingdom)
Казучика Окада vs Томохиро Ишии (Climax — день 13)
Кенни Омега vs Тетсуя Найто (Climax — день 18)
Мэтт Сайдал, Рикошет и Уилл Оспрей vs Гора Рашмор 2.0 [Адам Коул, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (BOLA — день 2)

4.75

Шинске Накамура vs ЭйДжей Стайлз (Wrestle Kingdom)
Марти Скёрл vs Уилл Оспрей (RPW High Stakes)
Хироши Танахаши vs Кенни Омега (NB in Niigata)
Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Мэтт Сайдал и Рикошет (PWG ASW12)
Рикошет vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 6)
Кенни Омега vs Майкл Элгин (Dominion)
Хироши Танахаши vs Томохиро Ишии (Climax — день 11)
Хироши Танахаши vs Казучика Окада (Climax — день 17)
Хирооки Гото vs Кенни Омега (Climax — день 19)
Зависимость [Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан] vs Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (All Star Extravaganza)
Хирооки Гото vs Кенни Омега (KOPW)
Казучика Окада vs Наомичи Маруфуджи (KOPW)

4.5

Томохиро Ишии vs Катсуйори Шибата (Wrestle Kingdom)
Дракон Ли vs Камаитачи (Fantastica Mania — день 6)
Катсуйори Шибата vs Томохиро Ишии (NB in Osaka)
Брок Леснар vs Дин Эмброуз vs Роман Рейнс (Fastlane)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега и Янг Бакс (Мэтт Джексон и Ник Джексон)] vs ЭйСиЭйч, КУШИДА и Мэтт Сайдал (ROH 14)
Тетсуя Найто vs Томохиро Ишии (NJ Cup — день 2)
Дракон Ли vs Камаитачи (CMLL at Arena Mexico 04.03)
Сэми Зэйн vs Шинске Накамура (TO Dallas)
Рикошет vs Уилл Оспрей (EVOLVE 59)
КУШИДА vs Уилл Оспрей (IA)
Ивелисс и Опустошитель vs Кортез Кастро, Джои Райан и Мистер Сиско vs Дракон Ацтека мл., Принц Пума и Рей Мистерио мл. vs Феникс, Джек Эванс и ПиДжей Блэк (LU)
Тетсуя Найто vs Томохиро Ишии (Wrestling Dontaku)
КУШИДА vs Кайл О'Райли (BOSJ — день 1)
Миз vs Сезаро vs Кевин Оуэнс vs Сэми Зэйн (ER)
Роман Рейнс vs ЭйДжей Стайлз (ER)
Майк Бэйли vs Уилл Оспрей (RevPro Angle Vs. Sabre Jr.)
Тетсуя Найто vs Казучика Окада (Dominion)
Казучика Окада vs Наомичи Маруфуджи (Climax — день 1)
КУШИДА vs Таиджи Ишимори (Super J Cup — день 1)
Принц Пума vs Рей Мистерио мл. (UL Dos — часть 3)
Кевин Оуэнс vs Сэми Зэйн (Battleground)
— Небесная Команда [Мистико, Валиенте и Воладор мл.] vs Лос Геррерос Лагунерос [Эйфория, Гран Герреро и Ультимо Герреро] (CMLL Super Viernes 22.07)
Маскара Дорада vs Рей Эскорпион (LLE Jueves Elite 28.07)
Хироши Танахаши vs Наомичи Маруфуджи (Climax — день 13)
Седрик Александер vs Кота Ибуши (CWC)
Катсухико Накаджима vs Майкл Элгин (Climax — день 18)
Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] vs Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа (TO Brooklyn)
ЭйДжей Стайлз vs Джон Сина (SummerSlam)
Феникс vs Уилл Оспрей (BOLA — день 1)
— Небесная Команда [Мистико, Валиенте и Воладор мл.] vs Лос Геррерос Лагунерос [Эйфория, Гран Герреро и Ультимо Герреро] (CMLL Aniversario)
Крис Хиро и Томми Энд vs Феникс и Пентагон мл. (BOLA — день 2)
Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Феникс и Пентагон мл. (BOLA — день 3)
Кота Ибуши vs ТиДжей Перкинс (CWC)
Майкл Элгин vs Тетсуя Найто (Destruction in Kobe)
— Эль Барбаро Кавернарио vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 30.09)
Миз vs Долф Зигглер (No Mercy)
Катсуйори Шибата vs Кайл О'Райли (KOPW)
Крис Хиро vs Томохиро Ишии (Global Wars UK)
#DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] (TO: Toronto)
— Команда RAW [Брон Строумэн, Крис Джерико, Кевин Оуэнс, Роман Рейнс и Сет Роллинз] vs Команда SmackDown LIVE [ЭйДжей Стайлз, Брэй Уайатт, Дин Эмброуз, Рэнди Ортон и Шейн МакМэн] (Survivor Series)
ЭйДжей Стайлз vs Дин Эмброуз (TLC)
Зак Сэйбр мл. vs Марти Скёрлл (Mystery Vortex)
Ио Шираи vs Маю Иватани (Stardom Year-End Climax 2016)

4.25

Дин Эмброуз vs Кевин Оуэнс (RR)
КУШИДА vs БУШИ (NB in Niigata)
Родерик Стронг vs Томохиро Ишии (Honor Rising — день 1)
Дрю Галловэй vs Трент (PWG ASW12)
Кайл О'Райли vs Марти Скёрл (PWG ASW12)
Хирооки Гото vs Тетсуя Найто (NJ Cup — день 6)
Игрок vs Дин Эмброуз (Roadblock)
— Ацтекская Война (LU)
Кевин Оуэнс vs Долф Зигглер vs Сэми Зэйн vs Син Кара vs Стардаст vs Миз vs Зак Райдер (WM)
Мэтт Сайдал и Рикошет vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (IA)
Казучика Окада vs Тетсуя Найто (IA)
Камаитачи vs Майкл Элгин (Prince)
Кайл О'Райли vs Мэтт Сайдал (BOSJ — день 7)
КУШИДА vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 7)
Рюске Тагучи vs Уилл Оспрей (BOSJ — день 14)
КУШИДА vs Уилл Оспрей (Dominion)
Юджи Нагата vs Катсуйори Шибата (Dominion)
ЭйДжей Стайлз vs Джон Сина (MITB)
Альберто Дель Рио vs Сезаро vs Крис Джерико vs Дин Эмброуз vs Кевин Оуэнс vs Сэми Зэйн (MITB)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Адам Коул, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Лось и Машина Войны [Хэнсон и Рэй Роу] (BITW)
— Эль Барбаро Кавернарио vs Рей Комета (Grand Prix)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Мэтт Сайдал, Рикошет и Сатоши Коджима (Kizuna Road)
— ХАОС [Хирооки Гото, Казучика Окада, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (Kizuna Road)
Катсуйори Шибата vs Томоаки Хонма (Kizuna Road)
Воладор мл. vs КУШИДА (CMLL Super Viernes 08.07)
Хироши Танахаши vs САНАДА (Climax — день 1)
Кенни Омега vs Майкл Элгин (Climax — день 8)
Катсуйори Шибата vs Тетсуя Найто (Climax — день 8)
Казучика Окада vs Тоги Макабе (Climax — день 11)
Джей Литал vs Кайл О'Райли (ROH on SBG #253)
Тоги Макабе vs Томохиро Ишии (Climax — день 17)
Хирооки Гото vs Наомичи Маруфуджи (Climax — день 17)
Го Шиозаки, Катсухико Накаджима, Маса Китамия и Майбах Танигучи vs Хиройоши Тензан, Катсуйори Шибата, Манабу Наканиши и Юджи Нагата (Climax — день 19)
Самоа Джо vs Шинске Накамура (TO Brooklyn)
Мэтт Сайдал vs Уилл Оспрей (Super J Cup — день 2)
Акира Тозава vs Гран Металик (CWC)
Джефф Кобб vs Рикошет (BOLA — день 1)
Марк Эндрюс vs Пит Данн (BOLA — день 2)
Рикошет vs Уилл Оспрей (BOLA — день 3)
Дин Эмброуз vs ЭйДжей Стайлз (Backlash)
Гран Металик vs ТиДжей Перкинс (CWC)
Кенни Омега vs ЙОШИ-ХАШИ (Destruction in Hiroshima)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Адам Коул, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Дэвид Финли, Рикошет и Сатоши Коджима (Destruction in Kobe)
— Эль Барбаро Кавернарио vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 07.10)
Валиенте vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 28.10)
Хироши Танахаши vs САНАДА (Power Struggle)
Шинске Накамура vs Самоа Джо (TO: Toronto)
— Команда RAW [Большой Кэсс и Энцо Аморе, Шимус и Сезаро, Клуб (Карл Андерсон и Люк Гэллоуз), Новый День (Биг И, Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс) и Сияющие Звёзды (Эпико и Примо)] vs Команда SmackDown LIVE [Бризанго (Фанданго и Тайлер Бриз), Хит Слэйтер, Райно, Хайп Брос (Моджо Роули и Зак Райдер), Американ Альфа (Чед Гейбл и Джейсон Джордан) и Братья Усо (Джей Усо и Джимми Усо)] (Survivor Series)
— ХАОС [Хирооки Гото и Томохиро Ишии] vs ХАОС [Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ] (World Tag League — день 6)
Марти Скёрлл vs Дракон Ли vs Уилл Оспрей (Final Battle)
Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (Final Battle)
— Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (World Tag League — день 17)

4

Кенни Омега vs Кушида (Wrestle Kingdom)
— ХАОС [Казучика Окада, Томохиро Ишии, Беретта и Рокки Ромеро] vs Хирооки Гото, Катсуйори Шибата, Бобби Фиш и Кайл О'Райли (New Year Dash)
— Королевская Битва (RR)
— ХАОС [Казучика Окада, Шинске Накамура и Томохиро Ишии] vs Хирооки Гото, Хироши Танахаши и Катсуйори Шибата (Road to NB)
Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Мэтт Сайдал и Рикошет vs Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] (NB in Osaka)
— Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Буллет Клаб [Док Гэллоус и Карл Андерсон] (NB in Niigata)
ЭйДжей Стайлз vs Крис Джерико (Fastlane)
Марк Эндрюс vs Родерик Стронг (PWG ASW12)
Адам Коул vs Зак Сэйбр мл. (PWG ASW12)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Хироши Танахаши, Джус Робинсон и Майкл Элгин (Road to IA — день 2)
Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] vs Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан] (TO Dallas)
Бекки Линч vs Шарлотта vs Саша Бэнкс (WM)
ЭйДжей Стайлз vs Сезаро vs Крис Джерико vs Кевин Оуэнс (RAW)
Кевин Оуэнс vs Сэми Зэйн (Payback)
КУШИДА vs Джушин Гром Лайгер (Wrestling Dontaku)
Казучика Окада vs САНАДА (Wrestling Dontaku)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Мэтт Джексон, Ник Джексон, Тама Тонга и Танга Лоа] vs КУШИДА, Мэтт Сайдал и Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] (ROH/NJPW GW)
Марк Эндрюс vs Марти Скёрл (Prince)
Мэтт Сайдал vs Рюске Тагучи (BOSJ — день 1)
— ХАОС [Хирооки Гото, Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (BOSJ — день 7)
Американ Альфа [Чэд Гейбл и Джейсон Джордан] vs Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] (TO The End)
БиДжей Уитмер vs Стив Корино (BITW)
— Джонни Айдол, Кушида, Марко Корлеоне, Майкл Элгин, Окумура, Сэм Адонис, Тама Тонга и Танга Роа vs Диаманте Азул, Ла Маскара, Максимо Секси, Рей Эскорпион, Руш, Шокер, Ультимо Герреро и Воладор мл. (Grand Prix)
Финн Балор vs Шинске Накамура (NXT)
Хиройоши Тензан vs Томохиро Ишии (Climax — день 1)
Дин Эмброуз vs Роман Рейнс vs Сет Роллинз (Battleground)
Катсухико Накаджима vs Юджи Нагата (Climax — день 8)
Тетсуя Найто vs Томоаки Хонма (Climax — день 10)
Хирооки Гото vs Хиройоши Тензан (Climax — день 13)
ИВЕЛ vs Тетсуя Найто (Climax — день 14)
САНАДА vs Томохиро Ишии (Climax — день 15)
Тетсуя Найто vs ЙОШИ-ХАШИ (Climax — день 16)
Зависимость [Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан] vs Хироши Танахаши и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (ROH DBD)
Джей Литал vs Адам Коул (ROH DBD)
Аска vs Бэйли (TO Brooklyn)
Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] (Super J Cup — день 2)
Финн Балор vs Сет Роллинз (SummerSlam)
Томми Энд vs Зак Сэйбр мл. (BOLA — день 1)
Дракон Ли vs Ла Маскара (CMLL Aniversario)
Седрик Александер vs Марк Хаскинс (BOLA — день 2)
Кайл О'Райли vs Мэттью Риддл (BOLA — день 2)
Уилл Оспрей vs Зак Сэйбр мл. (BOLA — день 3)
Марк Хаскинс vs Марти Скёрл (BOLA — день 3)
Дракон Ли vs Дракон Рохо мл. vs Эль Барбаро Кавернарио vs Эйфория vs Ла Маскара vs Маскара Дорада vs Максимо Секси vs Мефисто vs Мистико vs Негро Касас vs Валиенте vs Воладор мл. (CMLL Super Viernes 23.09)
Сезаро vs Шимус (COC)
Крис Джерико vs Сэми Зэйн (COC)
Шарлотта vs Саша Бэнкс (RAW)
Дэвид Финли, Рикошет и Сатоши Коджима vs ХАОС [Беретта, Рокки Ромеро и Уилл Оспрей] (NJPW New Japan Road ~ Ganbare! Uonuma 2016 ~)
Хиройоши Тензан, Манабу Наканиши, Сатоши Коджима и Юджи Нагата vs Го Шиозаки, Катсухико Накаджима, Маса Китамия и Майбах Танигучи (KOPW)
Каристико, Дракон Ли и Мистико vs Сыны Ада [Эфесто, Люциферно и Мефисто] (CMLL Super Viernes 28.10)
Кевин Оуэнс vs Сет Роллинз (HIAC)
ЭйСиЭйч и Таиджи Ишимори vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (Power Struggle)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Адам Коул, Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Казучика Окада и Уилл Оспрей] (Power Struggle)
Шарлотта Флэр vs Саша Бэнкс (RAW)
Адам Коул vs Кайл О'Райли (Final Battle)
Миз vs Долф Зигглер (TLC)
Джефф Кобб и Мэттью Риддл vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Mystery Vortex)
Кейдж vs Техано (LU)

3.75

Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] vs Мэтт Сайдал и Рикошет vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Wrestle Kingdom)
— Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Буллет Клаб [Док Гэллоуз и Карл Андерсон] (Wrestle Kingdom)
Хирооки Гото vs Тетсуя Найто (Wrestle Kingdom)
— Мефисто и Ультимо Герреро vs Мистико и Воладор мл. (Fantastica Mania — день 4)
— ХАОС [Казучика Окада и Шинске Накамура] и Эль Барбаро Кавернарио vs Хироши Танахаши, Джус Робинсон и Титан (Fantastica Mania — день 6)
— Мистико vs Ультимо Герреро (Fantastica Mania — день 6)
Воладор мл. vs Мефисто (Fantastica Mania — день 6)
ЭйДжей Стайлз vs Крис Джерико (WWE SmackDown)
— ХАОС [Казучика Окада, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] vs Хирооки Гото, Джус Робинсон и Катсуйори Шибата (NB in Niigata)
— ХАОС [Казучика Окада, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] vs Хироши Танахаши, Майкл Элгин и Родерик Стронг (Honor Rising — день 2)
Финн Балор vs Невилл (NXT)
Крис Хиро vs Злой Уно (PWG ASW12)
Хирооки Гото vs Майкл Элгин (NJ Cup — день 6)
— Негро Касас vs Воладор мл. (CMLL HADL)
ЭйДжей Стайлз vs Кевин Оуэнс (RAW)
Бэйли vs Аска (TO Dallas)
ЭйДжей Стайлз vs Крис Джерико (WM)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Хироши Танахаши, Майкл Элгин и Йошитатсу (IA)
Крис Джерико vs Дин Эмброуз (Payback)
Роман Рейнс vs ЭйДжей Стайлз (Payback)
Катсуйори Шибата vs Юджи Нагата (Wrestling Dontaku)
Томохиро Ишии vs Бобби Фиш (ROH/NJPW GW)
Крис Хиро vs Джефф Кобб (Prince)
Родерик Стронг vs Сами Каллихан (Prince)
— ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Казучика Окада и Томохиро Ишии] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (BOSJ — день 6)
Джушин Гром Лайгер vs Воладор мл. (BOSJ — день 6)
Остин Эриес vs Шинске Накамура (TO The End)
Роман Рейнс vs Сет Роллинз (MITB)
Марк Бриско vs Родерик Стронг (BITW)
Джей Литал vs Джей Бриско (BITW)
Атлантис, Мистико и Стука мл. vs Дамиан Эль Террибле, Эфесто и Эйфория (Grand Prix)
Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] vs Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан] (NXT)
— Каджи Томато vs Мэтт Сайдал (Super J Cup — день 1)
— Гурукун Маск vs Кено (Super J Cup — день 1)
Дайске Харада vs Рюске Тагучи (Super J Cup — день 1)
Сезаро vs Финн Балор vs Кевин Оуэнс vs Русев (RAW)
Шарлотта vs Саша Бэнкс (RAW)
ИВЕЛ vs ЙОШИ-ХАШИ (Climax — день 8)
Хирооки Гото vs Хироши Танахаши (Climax — день 9)
Наомичи Маруфуджи vs САНАДА (Climax — день 11)
Майкл Элгин vs ЙОШИ-ХАШИ (Climax — день 12)
САНАДА vs Тама Тонга (Climax — день 13)
Катсухико Накаджима vs Томоаки Хонма (Climax — день 14)
Катсухико Накаджима vs Кенни Омега (Climax — день 16)
Гран Металик vs Таджири (CWC)
ИВЕЛ vs Катсуйори Шибата (Climax — день 18)
— Кено vs КУШИДА (Super J Cup — день 2)
— Эйфория, Гран Герреро и Ультимо Герреро vs Каристико, Титан и Воладор мл. (Super J Cup — день 2)
— Момо Но Сейшун [Атсуши Котоге и Дайске Харада] vs ЭйСиЭйч и Таиджи Ишимори (Super J Cup — день 2)
КУШИДА vs Йошинобу Канемару (Super J Cup — день 2)
ЭйДжей Стайлз vs Долф Зигглер (SmackDown)
Марти Скёрл vs Пентагон мл. (BOLA — день 1)
Крис Хиро vs Джушин Гром Лайгер (BOLA — день 1)
Атлантис, Каристико и Маскара Дорада vs Чёрная Смерть [Эль Барбаро Кавернарио, Фелино и Негро Касас] (CMLL Aniversario)
Коди Роудс vs Сами Каллихан (BOLA — день 2)
Кайл О'Райли vs Марк Хаскинс (BOLA — день 3)
Гран Металик vs Зак Сэйбр мл. (CWC)
Седрик Александер и Ноам Дар vs Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа (CWC)
Катсуйори Шибата vs Бобби Фиш (Destruction in Tokyo)
Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Destruction in Hiroshima)
Мэтт Тэйвен vs Руш (CMLL Super Viernes 23.09)
Дракон Ли vs Камаитачи (All Star Extravaganza)
Джей Литал vs Тетсуя Найто (All Star Extravaganza)
Дракон Ли, Мистико и Руш vs Эйфория, Мефисто и Ультимо Герреро (CMLL Super Viernes 07.10)
ЭйДжей Стайлз vs Дин Эмброуз vs Джон Сина (No Mercy)
Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Дэвид Финли и Рикошет (KOPW)
ЭйДжей Стайлз vs Дин Эмброуз (SmackDown)
— Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs ХАОС [Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] (Power Struggle)
БУШИ vs КУШИДА (Power Struggle)
Катсуйори Шибата vs ИВЕЛ (Power Struggle)
Бобби Руд vs Тай Диллинджер (TO: Toronto)
Джей Уайт, КУШИДА и Лио Раш vs Королевство [Мэтт Тэйвен, ТиКей О'Райан и Винни Марселия] (Final Battle)
#DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Акира Тозава и Таджири (NXT)
Каристико, Валиэнте и Воладор мл. vs Чёрная Чума [Эль Барбаро Кавернарио, Фелино и Негро Касас] (CMLL Super Viernes 30.12)

3.5

Дэвид Финли и Джей Уайт vs Мэтт Сайдал и Рикошет (New Year Dash)
Хироши Танахаши, Маскара Дорада и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Тетсуя Найто, Ивел и Буши] (New Year Dash)
— Буллет Клаб [ЭйДжей Стайлз и Кенни Омега] vs Шинске Накамура и Йоши-Хаши (New Year Dash)
Тору Яно и Братья Бриско [Джей и Марк] vs Буллет Клаб [Чёртов Фале, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (New Year Dash)
Волки [Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс] vs Элай Дрейк и Джесси Годдерз vs Дрю Гэллоувэй и Курт Энгл (TNA ONO)
— Эль Барбаро Кавернарио vs Титан (Fantastica Mania — день 4)
Буши vs Маскара Дорада (Fantastica Mania — день 4)
— ХАОС [Казучика Окада и Шинске Накамура] и Вирус vs Дракон Ли, Хироши Танахаши и Рюске Тагучи (Fantastica Mania — день 4)
— Буллет Клаб [Док Гэллоус, Карл Андерсон и Кенни Омега] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] и Хироши Танахаши (NB in Osaka)
Казучика Окада vs Хирооки Гото (NB in Osaka)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] vs Катсуйори Шибата и Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] (Honor Rising — день 1)
Джей Литал vs Томоаки Хонма (Honor Rising — день 2)
Хироши Танахаши и Майкл Элгин vs Братья Бриско [Джей и Марк] (ROH 14)
Джей Литал vs Адам Коул vs Кайл О'Райли (ROH 14)
Чак Тэйлор vs Тревор Ли (PWG ASW12)
Возрождение [Дэш Уайлдер и Скотт Доусон] vs Колин Кэссэди и Энцо Аморе (Roadblock)
Шарлотта vs Наталья (Roadblock)
Дракон Ли, Маскара Дорада, Мистико и Валиенте vs Фуджин, Камаитачи, Окумура и Райджин (CMLL HADL)
— Максимо Секси vs Руш (CMLL HADL)
Финн Балор vs Самоа Джо (TO Dallas)
— ХАОС [Хирооки Гото и Томохиро Ишии] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и ИВЕЛ] (IA)
Катсуйори Шибата vs Хиройоши Тензан (IA)
Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Мэтт Сайдал и Рикошет (Wrestling Dontaku)
Кайл О'Райли vs Тетсуя Найто (ROH/NJPW GW)
Хироши Танахаши и Майкл Элгин vs Казучика Окада и Лось (ROH/NJPW GW)
Эндрю Эверетт vs Тревор Ли (Prince)
Дрю Галловэй vs Майкл Элгин (Prince)
Бобби Фиш, Сатоши Коджима и Воладор мл. vs ХАОС [Беретта, Томохиро Ишии и Уилл Оспрей] (BOSJ — день 1)
БУШИ vs Гедо (BOSJ — день 1)
— ХАОС [Беретта, Томохиро Ишии и Уилл Оспрей] vs Хиройоши Тензан, Майкл Элгин и Воладор мл. (BOSJ — день 7)
Бобби Фиш, Джей Уайт, Джус Робинсон и Катсуйори Шибата vs Джушин Гром Лайгер, Манабу Наканиши, Маска Тигра и Юджи Нагата (BOSJ — день 7)
Дэвид Финли vs Гедо (BOSJ — день 7)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Кенни Омега, Юджиро Такахаши] и Чейз Оуэнс vs Капитан Нью Джапан, Рикошет, Сатоши Коджима и Йошитатсу (BOSJ — день 7)
Самоа Джо vs Финн Балор (TO The End)
Джефф Харди vs Мэтт Харди (TNA Slammiversary)
Дрю Галловэй vs Лэшли (TNA Slammiversary)
Мэтт Сайдал и Рикошет vs Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Dominion)
Зависимость [Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан] vs Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] (BITW)
Бобби Фиш vs Далтон Касл (BITW)
— Эйта vs Джушин Гром Лайгер (Super J Cup — день 1)
— Титан vs Уилл Оспрей (Super J Cup — день 1)
Большой Кэсс, Энцо Аморе и Джон Сина vs Клуб [ЭйДжей Стайлз, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] (Battleground)
Крис Джерико vs Роман Рейнс vs Сэми Зэйн vs Шимус (RAW)
Хиройоши Тензан vs Казучика Окада (Climax — день 9)
ИВЕЛ vs Кенни Омега (Climax — день 10)
Катсуйори Шибата vs Кенни Омега (Climax — день 12)
— ХАОС [Гедо, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] и Катсухико Накаджима vs Дэвид Финли, Катсуйори Шибата, Майкл Элгин и Томоаки Хонма (Climax — день 13)
Катсуйори Шибата vs ЙОШИ-ХАШИ (Climax — день 14)
Кенни Омега vs Юджи Нагата (Climax — день 14)
Хирооки Гото vs Тоги Макабе (Climax — день 15)
Сезаро vs Шимус (RAW)
Майкл Элгин vs Томоаки Хонма (Climax — день 16)
Хиройоши Тензан vs САНАДА (Climax — день 17)
Джус Робинсон и Тоги Макабе vs Наомичи Маруфуджи и Томохиро Ишии (Climax — день 18)
Томоаки Хонма vs Юджи Нагата (Climax — день 18)
Джей Литал vs Сатоши Коджима (Climax — день 19)
Адам Пэйдж vs Джей Бриско (ROH DBD)
Анхелико и Джек Эванс vs Аэро Стар и Драго vs Эль Ихо дель Фантазма и Гарза мл. vs Мэтт Кросс и Пол Лондон (Triplemania)
Дракон Ацтека мл., Принц Пума и Рей Мистерио мл. vs Марти Мартинес, Миль Муэртес и Монстр Матанса Куэто (Triplemania)
Пагано vs Клоун Псих (Triplemania)
Бобби Фиш, Далтон Касл и Кайл О'Райли vs Гора Рашмор 2.0 [Адам Коул, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (BOLA — день 1)
Далтон Касл vs Томмазо Чиампа (BOLA — день 2)
Камаитачи vs Тревор Ли (BOLA — день 2)
Джон Хенниган vs Рикошет (BOLA — день 3)
Коди Роудс vs Марти Скёрл (BOLA — день 3)
Марк Эндрюс vs Тревор Ли (BOLA — день 3)
Седрик Александер, Чак Тэйлор, Джефф Кобб, Джушин Гром Лайгер и Томми Энд vs Брайан Кендрик, Мэттью Риддл, Пит Данн, Сами Каллихан и Томмазо Чиампа (BOLA — день 3)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Казучика Окада, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] (Destruction in Tokyo)
Хироши Танахаши, Джус Робинсон, КУШИДА и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (Destruction in Hiroshima)
Чёртов Фале vs Казучика Окада (Destruction in Hiroshima)
Хироши Танахаши, Джус Робинсон и КУШИДА vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] (Destruction in Kobe)
— ХАОС [Гедо, Джадо, Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ] vs Момо Но Сейшун [Атсуши Котоге и Дайске Харада], Наомичи Маруфуджи и Тору Яно (Destruction in Kobe)
Русев vs Роман Рейнс (COC)
Кевин Оуэнс vs Сет Роллинз (COC)
Кольт Кабана и Далтон Касл vs Кит Ли и Шейн Тэйлор vs Ночной Экспресс [Кенни Кинг и Ретт Тайтус] vs Машина Войны [Хэнсон и Рэй Роу] (All Star Extravaganza)
ЭйСиЭйч, Джей Уайт и КУШИДА vs Джей Бриско, Марк Бриско и Тору Яно (All Star Extravaganza)
ДиДжей Зи vs Тревор Ли (BFG)
Атлантис, Дракон Ли и Мистико vs Сыны Ада [Эфесто, Люциферно и Мефисто] (CMLL Super Viernes 04.11)
Аска vs Микки Джеймс (TO: Toronto)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж и Кенни Омега] vs ХАОС [Казучика Окада и Томохиро Ишии] (World Tag League — день 17)
Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] vs Сезаро и Шимус (Roadblock EOTL)
Каристико vs Ультимо Герреро (CMLL Super Viernes 23.12)

3.25

Джей Литал vs Майкл Элгин (Wrestle Kingdom)
Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] vs Братья Усо [Джей и Джимми] (RR)
Калисто vs Альберто Дель Рио (RR)
Шарлотта vs Бекки Линч (RR)
— ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Джушин Гром Лайгер vs Манабу Наканиши, Маска Тигра и Юджи Нагата (Road to NB)
Дэвид Финли vs Джей Уайт (NB in Osaka)
Дэвид Финли, Манабу Наканиши, Рюске Тагучи и Юджи Нагата vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима], Мэтт Сайдал и Рикошет (NB in Niigata)
— ХАОС [Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ] vs Джей Литал и Тетсуя Найто (Honor Rising — день 1)
Дэвид Финли vs Джей Уайт (Honor Rising — день 2)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Док Гэллоуз, Карл Андерсон и Тама Тонга] vs Хирооки Гото, Катсуйори Шибата и Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] (Honor Rising — день 2)
Джей Бриско, Марк Бриско и Тору Яно vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Honor Rising — день 2)
Калисто vs Альберто Дель Рио (Fastlane)
Кевин Оуэнс vs Долф Зигглер (Fastlane)
Томохиро Ишии vs Бобби Фиш vs Родерик Стронг (ROH 14)
Дэвид Финли vs Джей Уайт (NJ Cup — день 6)
Брок Леснар vs Дин Эмброуз (WM)
Игрок vs Роман Рейнс (WM)
Миз vs Сезаро (Payback)
Шарлотта vs Наталья (Payback)
Хироши Танахаши, Майкл Элгин и Йошитатсу vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега, Мэтт Джексон и Ник Джексон] (Wrestling Dontaku)
ИВЕЛ vs Хирооки Гото (Wrestling Dontaku)
Машина Войны [Хэнсон и Рэй Роу] vs Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (ROH/NJPW GW)
Джей Литал vs Кольт Кабана (ROH/NJPW GW)
Адам Коул vs Далтон Касл (Prince)
Джей Уайт, Джус Робинсон и Катсуйори Шибата vs Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра и Юджи Нагата (BOSJ — день 1)
— ХАОС [Хирооки Гото, Казучика Окада и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (BOSJ — день 1)
Дэвид Финли vs Рокки Ромеро (BOSJ — день 1)
Джей Уайт, Джус Робинсон, Катсуйори Шибата, КУШИДА и Рюске Тагучи vs Дэвид Финли, Хиройоши Тензан, Кайл О'Райли, Манабу Наканиши и Юджи Нагата (BOSJ — день 6)
Беретта vs Бобби Фиш (BOSJ — день 6)
БУШИ vs Рокки Ромеро (BOSJ — день 7)
Тревор Ли vs Эндрю Эверетт vs ДиДжей Зи vs Эдди Эдвардс (TNA Slammiversary)
— ХАОС [Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и САНАДА] (Dominion)
ИВЕЛ vs Хирооки Гото (Dominion)
Камаитачи vs Кайл О'Райли (BITW)
ЭйСиЭйч vs Сайлас Янг (BITW)
— ХАОС [Беретта, Казуши Сакураба, Рокки Ромеро и Томохиро Ишии] vs Хиройоши Тензан, Джушин Гром Лайгер, Рюске Тагучи и Маска Тигра (Kizuna Road)
Капитан Нью Джапан, КУШИДА, Рюске Тагучи и Томоаки Хонма vs Джушин Гром Лайгер, Катсуйори Шибата, Манабу Наканиши и Маска Тигра (Climax — день 1)
Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс] vs Семейка Уайатта [Брон Строумэн, Брэй Уайатт и Эрик Роуэн] (Battleground)
Бекки Линч vs Наталья (Battleground)
Финн Балор vs Роман Рейнс (RAW)
— Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] vs Джус Робинсон, КУШИДА и Томоаки Хонма (Climax — день 9)
Катсухико Накаджима vs ЙОШИ-ХАШИ (Climax — день 10)
Хирооки Гото vs Тама Тонга (Climax — день 11)
Джус Робинсон, КУШИДА и Сатоши Коджима vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (Climax — день 13)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (Climax — день 13)
Хироши Танахаши vs Хиройоши Тензан (Climax — день 15)
— ХАОС [Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ], Атсуши Котоге и Катсухико Накаджима vs Катсуйори Шибата, КУШИДА, Майкл Элгин и Сатоши Коджима (Climax — день 17)
Хироши Танахаши, КУШИДА и Сатоши Коджима vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и САНАДА] и Джей Литал (Climax — день 18)
— ХАОС [Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] (Climax — день 19)
Хироши Танахаши, Джус Робинсон, КУШИДА и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (Climax — день 19)
Мэтт Сайдал vs Йошинобу Канемару (Super J Cup — день 2)
— Эфесто, Мефисто и Шокер vs Марко Корлеоне, Максимо Секси и Стука мл. (CMLL Aniversario)
Рей Буканеро vs Супер Крейзи (CMLL Aniversario)
Далтон Касл vs Тревор Ли (BOLA — день 3)
Крис Хиро vs Марк Эндрюс (BOLA — день 3)
Марти Скёрл vs Тревор Ли vs Уилл Оспрей (BOLA — день 3)
Миз vs Долф Зигглер (Backlash)
— Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] vs Хироши Танахаши, Майкл Элгин и Рюске Тагучи (Destruction in Tokyo)
КУШИДА vs БУШИ (Destruction in Tokyo)
Адам Коул vs Уилл Оспрей (Destruction in Hiroshima)
Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] и ХАОС [Хирооки Гото и Томохиро Ишии] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Кенни Омега, Тама Тонга и Танга Лоа] (Destruction in Kobe)
Шарлотта vs Бэйли vs Саша Бэнкс (COC)
Адам Коул vs Майкл Элгин (All Star Extravaganza)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Адам Коул, Чёртов Фале и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Томохиро Ишии, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] (KOPW)
Хироши Танахаши, Джей Литал, КУШИДА и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ, САНАДА и Тетсуя Найто] (KOPW)
Родерик Стронг vs Шейн Торн (NXT)
Ария Дайвари, Дрю Гулак и Тони Низ vs Седрик Александер, Линс Дорадо и Син Кара (HIAC)
Роман Рейнс vs Русев (HIAC)
Тетсуя Найто vs Джей Литал (Power Struggle)
Миз vs Сэми Зэйн (Survivor Series)
Брайан Кендрик vs Калисто (Survivor Series)
Коди vs Джей Литал (Final Battle)
Кэндис ЛеРэй vs Трент (Mystery Vortex)
— Смерть Локтем [Крис Хиро и ДжейТи Данн] vs Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] (Mystery Vortex)

3

Джей Литал vs Джус Робинсон (New Year Dash)
— Буллет Клаб [Док Гэллоуз, Карл Андерсон, Тама Тонга, Юджиро Такахаши и Король Хаку] vs Тоги Макабе, Томоаки Хонма, КУШИДА, Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима (New Year Dash)
Пивные Деньги [Бобби Руд и Джеймс Шторм] vs Брэм и Эрик Янг (TNA ONO)
— Фуэго, КУШИДА, Стука мл. и Маска Тигра vs Бобби Зи, Хечисеро, Окумура и ЙОШИ-ХАШИ (Fantastica Mania — день 6)
Джушин Гром Лайгер vs Вирус (Fantastica Mania — день 6)
— Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и Тетсуя Найто] vs Джей Уайт и Майкл Элгин (NB in Niigata)
Далтон Касл vs Фрэнки Казариан (Honor Rising — день 2)
Каин, Райбэк и Биг Шоу vs Семейка Уайатта [Брон Строумэн, Эрик Роуэн и Люк Харпер] (Fastlane)
Казучика Окада vs Лось (ROH 14)
— ХАОС [Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и ИВЕЛ] (NJ Cup — день 6)
Катсуйори Шибата и Рюске Тагучи vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] (NJ Cup — день 6)
Крис Джерико vs Джек Суэггер (Roadblock)
— Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (IA)
ЭйСиЭйч vs Адам Пэйдж vs Далтон Касл vs Родерик Стронг (ROH/NJPW GW)
Карл Андерсон и Люк Гэллоуз vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (ER)
Калисто vs Русев (ER)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан, Сатоши Коджима и Йошитатсу (BOSJ — день 6)
Дэвид Финли, Майкл Элгин и Юджи Нагата vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (Climax — день 1)
Тама Тонга vs Тоги Макабе (Climax — день 1)
БУШИ vs Йошинобу Канемару (Super J Cup — день 1)
Дэвид Финли vs Рюске Тагучи (Climax — день 8)
Дэвид Финли и Майкл Элгин vs Маска Тигра и Юджи Нагата (Climax — день 9)
Наомичи Маруфуджи vs Тоги Макабе (Climax — день 9)
Майкл Элгин vs Юджи Нагата (Climax — день 10)
Катсуйори Шибата vs Юджи Нагата (Climax — день 16)
Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] (Climax — день 19)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Танга Лоа] vs ХАОС [Казучика Окада и Тору Яно] и Наомичи Маруфуджи (Climax — день 19)
Донован Дайджак vs Джей Уайт vs Камаитачи vs Лио Раш (ROH DBD)
Далтон Касл vs Казучика Окада (ROH DBD)
Бобби Фиш vs Марк Бриско (ROH DBD)
Рюске Тагучи vs Йошинобу Канемару (Super J Cup — день 2)
КУШИДА vs Таичи (Super J Cup — день 2)
Сезаро vs Шимус (SummerSlam)
Брок Леснар vs Рэнди Ортон (SummerSlam)
Джон Хенниган vs Мэтт Сайдал (BOLA — день 1)
Хит Слэйтер и Райно vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (Backlash)
Джус Робинсон vs Кайл О'Райли (Destruction in Tokyo)
— ХАОС [Беретта, Джадо, Рокки Ромеро и Тору Яно] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма], Бобби Фиш и Рюске Тагучи (KOPW)
Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] (KOPW)
Анхель де Оро, Фуэго, Рюске Тагучи и Титан vs Дэвид Финли, Джушин Гром Лайгер, Рикошет и Маска Тигра (Power Struggle)
Авторы Боли [Акам и Резар] vs ТМ-61 [Ник Миллер и Шейн Торн] (TO: Toronto)
Ария Дайвари, Дрю Гулак и Тони Низ vs Ноам Дар, Рич Суонн и ТиДжей Перкинс (Survivor Series)
— ХАОС [Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ] vs Джус Робинсон и Катсуйори Шибата (World Tag League — день 17)
Хироши Танахаши и КУШИДА vs Руш и Тетсуя Найто (World Tag League — день 17)
Мэтт Сайдал vs Пит Данн (Mystery Vortex)
Крис Джерико vs Сет Роллинз (Roadblock EOTL)
Саша Бэнкс vs Шарлотта Флэр (Roadblock EOTL)
Кевин Оуэнс vs Роман Рейнс (Roadblock EOTL)
Самоа Джо vs Шинске Накамура (NXT)

2.75

Тигре Уно vs Крейзи Стив vs ДиДжей Зи vs Мэндрюс (TNA ONO)
— Лос Ингобернаблес де Хапон [Буши, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] vs Атлантис, Маскара Дорада и Рюске Тагучи (Fantastica Mania — день 6)
Джей Уайт vs ЙОШИ-ХАШИ (Road to NB)
— Буллет Клаб [Док Гэллоуз, Карл Андерсон, Кенни Омега и Коди Холл] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма], Джус Робинсон и Майкл Элгин (Road to NB)
Джус Робинсон, КУШИДА и Майкл Элгин vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (NB in Osaka)
Фрэнки Казариан vs КУШИДА (Honor Rising — день 1)
Шарлотта vs Бри Белла (Fastlane)
Алекс Шелли vs Кристофер Дэниелс (ROH 14)
Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] vs Лига Наций [Король Барретт и Шимус] (Roadblock)
Ангел де Оро, Рей Комета и Титан vs Сыны Ада [Эфесто, Люциферно и Мефисто] (CMLL HADL)
Калисто vs Райбэк (Payback)
— ХАОС [Гедо, Казуши Сакураба, Уилл Оспрей и ЙОШИ-ХАШИ] vs Дэвид Финли, Джей Уайт, Рюске Тагучи и Маска Тигра (Wrestling Dontaku)
— ХАОС [Рокки Ромеро и ЙОШИ-ХАШИ] vs Мэтт Сайдал и Майкл Элгин (BOSJ — день 6)
Андраде Алмас vs Тай Диллинджер (TO The End)
Аска vs Найа Джэкс (TO The End)
Итан Картер III vs Майк Беннетт (TNA Slammiversary)
— Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (Dominion)
Чёртов Фале vs Хирооки Гото (Climax — день 1)
Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (Battleground)
— ХАОС [Гедо, Хирооки Гото, Казучика Окада и Томохиро Ишии] и Наомичи Маруфуджи vs Хироши Танахаши, Хиройоши Тензан, Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра и Тоги Макабе (Climax — день 8)
— ХАОС [Гедо, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] и Катсухико Накаджима vs Джушин Гром Лайгер, Катсуйори Шибата, Манабу Наканиши и Сатоши Коджима (Climax — день 9)
Остин Эриес vs Ноу Вэй Хосе (TO Brooklyn)
Андраде Алмас vs Бобби Руд (TO Brooklyn)
Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан], Хайп Брос [Моджо Роули и Зак Райдер] и Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] vs Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз], Вознесение [Коннор и Виктор] и Водевильные Злодеи [Эйден Инглиш и Саймон Готч] (SummerSlam)
Большой Кэсс и Энцо Аморе vs Крис Джерико и Кевин Оуэнс (SummerSlam)
Саша Бэнкс vs Шарлотта (SummerSlam)
Дин Эмброуз vs Долф Зигглер (SummerSlam)
Пентагон мл. vs Джонни Мундо (Triplemania)
Брэй Уайатт vs Каин (Backlash)
— ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Рикошет vs Капитан Нью Джапан, Тоги Макабе и Йошитатсу (Destruction in Hiroshima)
— Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] vs Хиройоши Тензан и Теруаки Канемитсу (Destruction in Kobe)
Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (Destruction in Kobe)
Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] (COC)
ТиДжей Перкинс vs Брайан Кендрик (COC)
Хит Слэйтер и Райно vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (No Mercy)
Бэрон Корбин vs Джек Суэггер (No Mercy)
Маска Красной Смерти vs Маска Тигра W (KOPW)
Бобби Руд и Самоа Джо vs Шинске Накамура и Тай Диллинджер (хаус-шоу NXT)
Новый День [Биг И и Ксавьер Вудс] vs Сезаро и Шимус (HIAC)
Саша Бэнкс vs Шарлотта Флэр (HIAC)
— ТенКоджи [Сатоши Коджима и Хиройоши Тензан] и Джус Робинсон vs Манабу Наканиши, Теруаки Канемитсу и Юджи Нагата (Power Struggle)
— Команда RAW [Алиша Фокс, Бэйли, Шарлотта Флэр, Ная Джэкс и Саша Бэнкс] vs Команда SmackDown LIVE [Алекса Блисс, Бекки Линч, Кармелла, Наоми и Наталья] (Survivor Series)
Кольт Кабана vs Далтон Касл (Final Battle)
Бэрон Корбин vs Калисто (TLC)
— Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и САНАДА] vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Юджи Нагата (World Tag League — день 17)
ЭйСиЭйч vs Тревор Ли (Mystery Vortex)

2.5

— ХАОС [Гедо и ЙОШИ-ХАШИ], Бобби Зи, Хечисеро и Окумура vs Дэвид Финли, Герреро Майа мл., Джушин Гром Лайгер, КУШИДА и Пантера (Fantastica Mania — день 4)
— Герреро Майа мл. и Пантера vs Шо Танака и Йохей Коматсу (Fantastica Mania — день 6)
Делириус и Гедо vs Джушин Гром Лайгер и Мэтт Сайдал (Honor Rising — день 2)
Бекки Линч и Саша Бэнкс vs БЭД [Наоми и Тамина] (Fastlane)
Далтон Касл vs Хирооки Гото (ROH 14)
Брок Леснар vs Семейка Уайатта [Брэй Уайатт и Люк Харпер] (Roadblock)
Сэми Зэйн vs Стардаст (Roadblock)
Кота Ибуши vs Тукор (KBB Content Of Champions)
Лига Наций [Альберто Дель Рио, Русев и Шимус] vs Новый День [Биг И, Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс] (WM)
Шейн МакМэн vs Гробовщик (WM)
— ХАОС [Казуши Сакураба, Тору Яно и ЙОШИ-ХАШИ] vs Джушин Гром Лайгер, Сатоши Коджима и Юджи Нагата (IA)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Чейз Оуэнс, Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан, Хироши Танахаши, Рикошет и Йошитатсу (BOSJ — день 1)
Шарлотта vs Наталья (ER)
Дэвид Финли, Джей Уайт и Джус Робинсон vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Манабу Наканиши (Dominion)
Большой Кэсс и Энцо Аморе vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Новый День [Биг И и Кофи Кингстон] vs Водевильные Злодеи [Эйден Инглиш и Саймон Готч] (MITB)
— Династия Касасов [Фелино, Пума и Тигр] vs Божественная Лагуна [Голубая Пантера, Голубая Пантера мл. и Пантера] (Grand Prix)
Джус Робинсон и Тоги Макабе vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (Kizuna Road)
Джус Робинсон и Сатоши Коджима vs Катсухико Накаджима и Тору Яно (Climax — день 1)
Джус Робинсон и КУШИДА vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и САНАДА] (Climax — день 8)
Тама Тонга vs Томохиро Ишии (Climax — день 9)
ИВЕЛ vs Томоаки Хонма (Climax — день 12)
Чёртов Фале vs Тоги Макабе (Climax — день 13)
Чёртов Фале vs Казучика Окада (Climax — день 15)
Капитан Нью Джапан, Дэвид Финли, Рюске Тагучи и Йошитатсу vs Хиройоши Тензан, Джушин Гром Лайгер, Манабу Наканиши и Маска Тигра (Climax — день 18)
Катсуйори Шибата vs Сайлас Янг (ROH DBD)
— Австралийский Суицид vs Дага (Triplemania)
Аполло Крюс vs Бэрон Корбин (Backlash)
Хайп Брос [Моджо Роули и Зак Райдер] vs Братья Усо [Джей Усо и Джимми Усо] (Backlash)
— Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] и Маска Тигра vs ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] и Джушин Гром Лайгер (Destruction in Tokyo)
— ХАОС [Хирооки Гото и Томохиро Ишии] vs Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши (Destruction in Hiroshima)
— ХАОС [Беретта, Рокки Ромеро и Уилл Оспрей] vs Хенаре, Рюске Тагучи и Маска Тигра (Destruction in Kobe)
Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан] и Хайп Брос [Моджо Роули и Зак Райдер] vs Вознесение [Коннор и Виктор] и Водевильные Злодеи [Эйден Иглиш и Саймон Готч] (No Mercy)
Брэй Уайатт vs Рэнди Ортон (No Mercy)
— Лос Геррерос Лагунерос [Эйфория, Ньебла Роха и Ультимо Герреро] vs Лос Ингобернаблес [Ла Маскара, Пьеррот и Руш] (CMLL Super Viernes 28.10)
Аска vs Дария Беренато (хаус-шоу NXT)
Ноу Вэй Хосе и Рич Суонн vs Авторы Боли [Акам и Резар] (NXT)
Донован Дайджак и Мотор Сити Машин Ганс [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] vs Восстание [Каприс Коулмэн, Кенни Кинг и Ретт Тайтус] (Final Battle)
Адам Коул vs Чак Тэйлор (Mystery Vortex)

2.25

Дэвид Финли vs Хираи Кавато (Road to NB)
Капитан Нью Джапан, Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра vs Янг Бакс [Мэтт Джексон и Ник Джексон] и Коди Холл (NB in Niigata)
— ХАОС [Гедо и Казуши Сакураба] vs Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли] (NB in Niigata)
— Буллет Клаб [Чёртов Фале, Тама Тонга и Юджиро Такахаши] vs Братья Бриско [Джей и Марк] и Тору Яно (NB in Niigata)
Далтон Касл и Рюске Тагучи vs Джушин Гром Лайгер и Мэтт Сайдал (Honor Rising — день 1)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Док Гэллоуз и Карл Андерсон] vs Братья Бриско [Джей и Марк] (Honor Rising — день 1)
Капитан Нью Джапан и Маска Тигра vs Джус Робинсон и Джушин Гром Лайгер (NJ Cup — день 6)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Юджиро Такахаши] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] и Хироши Танахаши (NJ Cup — день 6)
Остин Эриес vs Бэрон Корбин (TO Dallas)
Алиша Фокс, Бри Белла, Ива Мари, Наталья и Пэйдж vs Эмма, Лана, Наоми, Саммер Рэй и Тамина (WM)
Бэрон Корбин vs Долф Зигглер (Payback)
— Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] (Wrestling Dontaku)
Бэрон Корбин vs Долф Зигглер (ER)
Разложение [Эбисс и Безумный Стив] vs БроМанс [Джесси Годдерз и Робби И] (TNA Slammiversary)
Бекки Линч и Наталья vs Шарлотта и Дана Брук (MITB)
— Чейз Оуэнс vs Дэвид Финли (Kizuna Road)
Русев vs Зак Райдер (Battleground)
Катсухико Накаджима vs Тетсуя Найто (Climax — день 12)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж, Кенни Омега, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] и Джей Литал (Climax — день 17)
Чёртов Фале vs Тама Тонга (Climax — день 17)
Дэвид Финли и Рюске Тагучи vs Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра (Climax — день 19)
БУШИ, Гурукун Маск и Каджи Томато vs Дэвид Финли, Эйта и Юма Аояги (Super J Cup — день 2)
Эль Техано мл. vs Брайан Кейдж vs Доктор Вагнер мл. (Triplemania)
Алекса Блисс vs Бекки Линч vs Кармелла vs Наоми vs Наталья vs Никки Белла (Backlash)
— ХАОС [Гедо, Хирооки Гото и Томохиро Ишии] vs Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] и Чейз Оуэнс (Destruction in Tokyo)
Красный Дракон [Бобби Фиш и Кайл О'Райли], Дэвид Финли и Рюске Тагучи vs Манабу Наканиши, Маска Тигра, Томоаки Хонма и Юджи Нагата (Destruction in Hiroshima)
— Партизаны Судьбы [Тама Тонга и Танга Лоа] vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (Destruction in Hiroshima)
Висельник Пэйдж vs Кайл О'Райли (All Star Extravaganza)
Билли Кей vs Эмбер Мун (хаус-шоу NXT)
Американ Альфа [Чед Гейбл и Джейсон Джордан], Аполло Крюс и Хайп Брос [Моджо Роули и Зак Райдер] vs Курт Хокинс, Вознесение [Коннор и Виктор] и Водевильные Злодеи [Эйден Инглиш и Саймон Готч] (TLC)
Дэвид Финли и Рюске Тагучи vs Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра (World Tag League — день 17)
Брайан Брейкер и Лиланд Рейс vs Машина Войны [Хэнсон и Рэймонд Роу] (World Tag League — день 17)

2

— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Юджиро Такахаши] vs Тору Яно и Братья Бриско [Джей и Марк] (Wresle Kingdom)
Манабу Наканиши, Рюске Тагучи, Широ Кошинака, Шо Танака и Юджи Нагата vs Чизбургер, Джушин Гром Лайгер, Маска Тигра, Йохей Коматсу и Йошиаки Фудживара (New Year Dash)
— Фуэго и Стука мл. vs Шо Танака и Йохей Коматсу (Fantastica Mania — день 4)
Капитан Нью Джапан, КУШИДА и Рюске Тагучи vs Лос Ингобернаблес де Хапон [Буши, ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (Road to NB)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга, Юджиро Такахаши и Коди Холл] vs Хироши Танахаши, Майкл Элгин, Лось и Томоаки Хонма (Honor Rising — день 1)
Тетсуя Найто vs Тору Яно (NJ Cup — день 6)
Новый День [Биг И и Ксавьер Вудс] vs Водевильные Злодеи [Эйден Инглиш и Саймон Готч] (ER)
Крис Джерико vs Дин Эмброуз (ER)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан, Тоги Макабе и Йошитатсу (Dominion)
Дадли Бойз [Бубба Рэй Дадли и Девон Дадли] vs Луча Драконы [Калисто и Син Кара] (MITB)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Гедо и ЙОШИ-ХАШИ] (Climax — день 1)
Бэйли и Саша Бэнкс vs Шарлотта и Дана Брук (Battleground)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Кенни Омега и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан и Рюске Тагучи (Climax — день 9)
Капитан Нью Джапан и Рюске Тагучи vs Джушин Гром Лайгер и Маска Тигра (Climax — день 13)
Наомичи Маруфуджи vs Тама Тонга (Climax — день 15)
Дэвид Финли, Джус Робинсон, Рюске Тагучи и Томоаки Хонма vs Джушин Гром Лайгер, Манабу Наканиши, Маска Тигра и Юджи Нагата (Climax — день 17)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Висельник Пэйдж, Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Гедо, Хирооки Гото и Казучика Окада] и Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] (Climax — день 18)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Тама Тонга, Танга Лоа и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Беретта, Рокки Ромеро и Тору Яно] (ROH DBD)
Невилл и Сэми Зэйн vs Дадли Бойз [Бубба Рэй Дадли и Девон Дадли] (SummerSlam)
Миз vs Аполло Крюс (SummerSlam)
Новый День [Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс] vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] (SummerSlam)
Алекса Блисс, Наталья и Никки Белла vs Бекки Линч, Кармелла и Наоми (SummerSlam)
Аверно и Чессман vs Фаби Апаче и Мари Апаче (Triplemania)
Дэвид Финли и Хенаре vs Роппонги Вайс [Беретта и Рокки Ромеро] (Destruction in Tokyo)
Бобби Фиш vs Донован Дайджак (All Star Extravaganza)
Майк Беннетт vs Лось (BFG)
Большой Кэсс и Энцо Аморе vs Карл Андерсон и Люк Гэллоуз (HIAC)
Джушин Гром Лайгер vs Сайлас Янг (Final Battle)
Кармелла vs Никки Белла (TLC)
Андраде Алмас vs Они Лоркан (NXT)

1.75

— ХАОС [Гедо, Казуши Сакураба и ЙОШИ-ХАШИ] vs Джушин Гром Лайгер, Рюске Тагучи и Маска Тигра (NB in Osaka)
— ТенКоджи [Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима] vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (NB in Osaka)
Бэрон Корбин vs Долф Зигглер (MITB)
Русев vs Тайтус О'Нил (MITB)
Арон Рекс vs Эдди Эдвардс (BFG)
Лэшли vs Итан Картер III (BFG)
Кармелла vs Никки Белла (No Mercy)
ТиДжей Перкинс vs Брайан Кендрик (HIAC)
Хит Слэйтер и Райно vs Семейка Уайатта [Брэй Уайатт и Рэнди Ортон] (TLC)
Бекки Линч vs Алекса Блисс (TLC)
Рич Суонн vs Брайан Кендрик vs ТиДжей Перкинс (Roadblock EOTL)
Аска vs Ная Джэкс (NXT)

1.5

Майк Беннетт vs Робби И (TNA ONO)
Атлантис и Джус Робинсон vs Лос Ингобернаблес де Хапон [ИВЕЛ и Тетсуя Найто] (Fantastica Mania — день 4)
Дэмиен Сэндоу и Дэррен Янг vs Джек Суэггер и Марк Генри vs Вознесение [Коннор и Виктор] vs Дадли Бойз [Бубба Рэй и Девон] (RR)
КУШИДА и Лось vs Лос Ингобернаблес де Хапон [БУШИ и Тетсуя Найто] (Honor Rising — день 2)
Машина Войны [Хансон и Рэй Роу] vs Ночной Экспресс [Кенни Кинг и Ретт Тайтус] (ROH 14)
— ХАОС [Казучика Окада и Казуши Сакураба] vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (NJ Cup — день 6)
— Коди Холл vs Майкл Элгин (Road to IA — день 8)
Калисто vs Райбэк (WM)
Дадли Бойз [Бубба Рэй и Девон] vs Братья Усо [Джей и Джимми] (WM)
— Баттл-роял в честь Гиганта Андре (WM)
Брэкстон Саттер vs Джеймс Шторм (TNA Slammiversary)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Висельник Пэйдж и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан и Йошитатсу (Kizuna Road)
Таичи vs Юма Аояги (Super J Cup — день 1)
Миз vs Дэррен Янг (Battleground)
Чёртов Фале vs САНАДА (Climax — день 9)
Чёртов Фале vs Хиройоши Тензан (Climax — день 11)
Билли Кей vs Эмбер Мун (TO Brooklyn)
Бадди Мёрфи vs Уэсли Блэйк (хаус-шоу NXT)
Бэйли vs Дана Брук (HIAC)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [КОСТЯНОЙ СОЛДАТ и Юджиро Такахаши] и Чейз Оуэнс vs Грэйт Бэш Хил [Тоги Макабе и Томоаки Хонма] и Йошитатсу (Power Struggle)
Каин vs Люк Харпер (Survivor Series)

1.25

Пеппер Паркс vs Тревор Ли (TNA ONO)
Атлантис, Бразо де Плата и Марко Корлеоне vs Кибернетико, Мистер Ньебла и Ультимо Герреро (CMLL HADL)
Илай Дрэйк vs Брэм (TNA Slammiversary)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале, Тама Тонга и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан, Манабу Наканиши и Сатоши Коджима (Climax — день 8)
Майкл Элгин vs Тору Яно (Climax — день 14)
— Далис ла Карибена, Ла Амаполия и Зексис vs Ллувия, Марсела и Принцесса Сегехит (CMLL Aniversario)
Капитан Нью Джапан и Йошитатсу vs Манабу Наканиши и Юджи Нагата (Destruction in Tokyo)
Брон Строумэн vs Сэми Зэйн (Roadblock EOTL)

1

— New Japan Rumble (Wrestle Kingdom)
Рокзвезда Спад vs Эйден О'Ши (TNA ONO)
Лэшли vs Тайрус (TNA ONO)
Братья Бриско [Джей и Марк] и Тору Яно vs Буллет Клаб [Чёртов Фале, Тама Тонга и Юджиро Такахаши] (NB in Osaka)
Делириус vs Гедо (Honor Rising — день 1)
— Эль Соберано мл. и Оро мл. vs Ла Сангре Динамита [Эль Куатреро и Сансон] (CMLL HADL)
Катсуйори Шибата vs Тору Яно (Climax — день 10)
ИВЕЛ vs Тору Яно (Climax — день 16)
Братья Бриско [Джей Бриско и Марк Бриско] vs Капитан Нью Джапан и Йошитатсу (Climax — день 17)
— Кубок Триплемании (Triplemania)
Алекса Блисс vs Наоми (No Mercy)

0.75

Адам Пэйдж vs БиДжей Уитмер (ROH 14)
— Чейз Оуэнс vs Маска Тигра (BOSJ — день 6)
Томоаки Хонма vs Тору Яно (Climax — день 8)
Алиша Фокс vs Ная Джэкс (COC)

0.5

— Буллет Клаб [Чёртов Фале и Юджиро Такахаши] vs ХАОС [Казуши Сакураба и Тору Яно] (Road to NB)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Юджиро Такахаши] vs Джус Робинсон и Рюске Тагучи (IA)
Бэрон Дэкс vs Базиль Барака vs Брэкстон Саттер vs Илай Дрэйк vs Градо vs Джесси Годдерз vs Махабали Шира vs Робби И vs Рокзвезда Спад vs Тайрус (BFG)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Юджиро Такахаши] vs Хенаре и Манабу Наканиши (World Tag League — день 17)
Билли Ганн и Йошитатсу vs КОСТЯНОЙ СОЛДАТ и Чейз Оуэнс (World Tag League — день 17)
Алия и Лив Морган vs Билли Кей и Пейтон Ройс (NXT)

0.25

Джэйд vs Гейл Ким vs Сиенна (TNA Slammiversary)

DUD

Эбисс vs Градо (TNA ONO)
Кёртис Аксель vs Р-Труф (Fastlane)
— БУЛЛЕТ КЛАБ [Чёртов Фале и Юджиро Такахаши] vs Капитан Нью Джапан и Джус Робинсон (Wrestling Dontaku)
Градо и Махабали Шира vs Трибунал [Бэрон Дэкс и Базиль Барака] (TNA Slammiversary)
— Бризанго [Фанданго и Тайлер Бриз] vs Золотая Правда [Голдаст и Р-Труф] (MITB)
Тору Яно vs Юджи Нагата (Climax — день 12)
Тору Яно vs ЙОШИ-ХАШИ (Climax — день 18)
Капитан Нью Джапан и Йошитатсу vs Команда Мирового Класса [Гедо и Джадо] (Climax — день 19)
Джушин Гром Лайгер vs Таичи (Super J Cup — день 2)
Мария vs Гейл Ким (BFG)
Большой Кэсс vs Русев (Roadblock EOTL)

-2.5

— Женский гаунтлет / батл роял (Великолепная Конг, Челси, Деонна, Джейд, Мэдисон Рэйн, Марти Белль, Ребел, Вельвет Скай) (TNA ONO)

 Рубрика: Авторские рубрики 31 декабря 2016, 19:12
 Тэги: , , , , , , , , , , , ,



  • Oleg Onofriichuk

    The Streak is Over!

    TLC 2015 — TLC 2016 R.I.P.

  • Именно. Остался без оценки.

  • Aromerd

    А Дэйвов в принципе часто не понять... всех... и со всей Галактики)

  • teo_heel

    А что там оценивать? Там объективно говоря оценивать НЕЧЕГО. Три приёма на весь поединок.

  • BuKpYTka

    а Голдберг Леснар где?)

  • teo_heel

    Логично. Просто, как я понимаю, этого мы не увидим и по сути оценки останутся никак не проверяемыми для нас.

  • Просто Мельтцер на него сходил.

  • teo_heel

    Уже и Хаус-шоу оцениваются... причём в NXT.

  • Гамбит 78

    Не понимаю я Дейва. Что он такого нашел в бое Леснара и Ортона, что 3 звезды дал?

  • Zhashkovets

    Если бы не Эмбер Мун с матчем на 3 минуты то у NXT бруклинского был бы рейтинг не хуже даллаского.

  • Otarilaz1

    Очень странно, что Окада с Танахаши не получили пятерку. Матч просто божественный, в принципе, как и всегда.

  • А титул то возьмет на WK же...Трудяга и большой молодец! 3x 4.75 и одна 5терочка — заявка на лучшего по версии обсервера в 2016 точно.

  • CorvaX

    Не ждал, что Мельтцер даст 5, а не 4,75, наверное, Лайгер за комментаторским столом сделал свое дело, хах (он порой звучит как вот тот самый дагестанский комментатор, который «Угадал! Угадал Шамиль действия своего противника!»)

  • Erlan Dzhuma

    Ну если Мельтцер оценил матч Танахаши и Ишии на 4.75,то логично было бы предположить,что нас ждет вторая пятерочка...

    Пайлдрайвер Ишии на Окаде,наверное,самый страшный пайлдрайвер,который я когда-либо видел.

  • CheekiBreeki

    Ctrl+F и вводишь интересующий тебя матч...

    Вроде не так уж и сложно.

  • djegris

    неудобно искать оценки по матчам на конкретное шоу

  • CorvaX

    Чет Дейв разошелся дав 4,75 за матч с кучей ботчей и овербукинга, да еще и слишком длинный.

  • АндЫрсон

    Чот Мельтцеру Слэмми от ТНА не зашел.

  • Max Fedorchuk

    Догадывался, но решил проверить. Спасибо.

  • Вообще, насколько я понимаю, короткие матчи Мельтц принципиально не оценивает. Правда, требований никаких нет...

    Но тут, учитывая, что матч еще и прошел не по сценарию, видимо, нужно его просто исключить.

  • Матч, где «убили» Энцо не был оценён, следовательно среднюю оценку всего шоу не вычислить.

  • Max Fedorchuk

    Среднего балла Payback нету ?

  • Ф!Л

    Ну как сказать, ведь парни это тоже сделали без «сэйлинга», без «ударов», «убив всю психологию», на «одних прыжках». И на самом деле, от 5-ки их отделяло только отсутствие фьюда.

  • я полагаю, у «психологов» не бомбит уже 25 лет, со дня, когда «бегемотик» Вэйдер (или что там еще прыщавые птушники пишут) получил пятерик от Мельтца с упертым лбом и на трех приемах.

  • так он и сказал, что они практически один в один повторили тот матч. просто тогда это было не в Японии, и все было пофиг.

    полагаю, если бы этот матч был в НХТ или в LU, оров было бы еще в три раза больше.

  • Тык а Мельтцеру и в первый раз всё понравилось (ЭВОЛВ 59)

  • Ф!Л

    Представляю как у всех «психологов» ща бомбит)

  • Dick

    эхе-хе-хе-хе-хе-хе!!! Рикошет-Оспрей — 4,75* XD

  • Nickolai Zaitsev

    4-х сторонник на 4 с половиной звезды)))Нечасто в WWE такие оценки мелькают.Ну и поздравляю Ромашку и Стайлза высоким баллом.

  • Константин Усачев

    За что Леснару и Эмброузу 3? что они показали? Немецкие суплексы и огнетушитель?

  • pKG

    А по мне так завышена или это у меня от завышенных ожиданий к самому бою.

  • Zhashkovets

    оценка Джерико и Стайлзу на РМ явно занижена.

  • Nik Arizona

    Cо всем согласен, кроме боя Баллора и Джо на тейковере. Там такие эмоции были на лице у обоих, под конец Джо уже боялся неубиваемого Финна, реслинг ото обоих тоже высшего уровня, споты отпадные. Единственное — момент с рефери и кровсью на самоанце. Ну же, один я считаю, что этот бой на 4+*?

  • Константин Косенко

    Dud это фейл взрыва, детонации боеприпасов еще с первой мировой.

    Так и пошло :)

  • Jeff23

    Нет, это вроде как самостоятельное слово.

    Хотя я бы не удивился, если бы фанаты придумали забавную и говорящую о качестве боя расшифровку.

  • Гамбит 78

    Это понятно. Сам набор букв имеет расшифровку?

  • Sub Zero

    «А пацаны и не знали».

  • Robbie Keane

    Фэйл

  • Гамбит 78

    Никогда не задумывался. Может пора. Что значит DUD?

  • Нет-нет! Нужен новый пост. А если у меня нет кнопки плюс или под не закатилась гречневая каша? А если мне лень нажать три клавиши, то что делать?

  • Специально для тех, кто затрудняется найти последние добавленные матчи, они будут выделяться не тирешечкой, как все остальные, а плюсиком (если и так не видно, то можно прямо в поиске по странице (Ctrl+F) вбить «+»).

  • En1gmat1c

    Сам в шоке.

  • О ТОМ и говорю, что всегда оценки добавлялись на саму страницу шоу в виде отдельного абзаца UPD (обычно над шапкой), а потом позже — раскидывались по матчам.

    с чем спорим-то?

  • Sub Zero

    Да хорош, глаза сами ищут аббревиатуру UPD содержащию под собой сабж колонки, не взять — не отнять, какбэ.

  • _Никогда_ такой схемы не было.

    Оценки добавлялись на страницу шоу. И сейчас добавляются. Все эти шоу легко находятся по тэгу «Мельтцер» в нижней части страницы.

    Плюс дополнительно Дима решил все же вести страницу, которую я начинал вести каждый год и забивал.

    Но схерали говорить спасибо, когда можно разыскать очередной повод поныть?

  • Haru

    Из-за этого старая схема «одно шоу — один пост» приятнее была.

    Тут же стоит, может, даже не выделять, а в начале поста оставлять последние оценки, которые заменять по мере появления.

  • Было б здорово, если бы как-то выделяли последнее добавленное, цветом, например. А то к середине года уже будет довольно сложно выискивать новую инфу.

  • он сказал, что не из «лучших», а из тех, что хорошие, что получше: one of the better (а не one of the best).

  • Дэйв сказал что один из лучших Рамблов вообще.

  • Гамбит 78

    Да ладно. 4 звезды за рамбл?

  • Виктор Сивокозов

    Средний бал за RoyalRumble не добавили )

    средняя оценка основного шоу 3,6.

  • Гамбит 78

    А придет он просто посмотреть на Накамуру

  • Pavel Medvedev

    -2.5 ... Т...Н...А...

  • RazorBET

    А потом его введут в зал славы)

  • Конечно придёт. Им будет Окада или Танахаши. Он придёт в WWE, подзовёт всех к себе, достанет планшет или смартфон, зайдет в инет, откроет видео и покажет таки всем 5-звездочный матч, а затем безмолвно уйдет, оставив собравшихся в недоумении. Мда, эпичное будет действо.

  • Master21

    Есть легенда, что когда-то в WWE прийдет рестлер которий покажет несколько матчей на 5 звезд. Буду ждать, а пока Япония...

  • Katochimoto Mad

    Ни одного матча от WWE, Луча, TNA и т.д... Только Япония, только хардкор))

  • Там «ай воз толд».

  • Deadly

    Он в этот раз ещё по-моему выставлял оценки двум матчам с шоу Zero-1. Видел в последнем Обзервере. Хотя, могу ошибаться.

VSPlanet designed by Video Game Music In conjunction with VPS Hosting , Website Hosting and Shared Hosting.